Прочие дела домашние
Если конечно не секрет. . вн+. А в вашей семье, вы с мужем хоть раз поднимали тему развода? часто? а причины?
мы в шутку говорим, вот если ты меня бросишь, то.... пару раз такое было, нечасто, причину я описала)))
Не поднимали за 34 года.
Если мне что-то не нравится, я договариваюсь с ним.
А он вообще только просит, если что-то надо, а я сама не вижу.
Каждые 2 месяца за 14 лет)))) )
Темпераменты такие.
пять лет был разводный период.... после счастливой 20-летней жизни.... после как справила 40 лет со своими разведёнышами коллегами, так всё и началось.... но смогли преодолеть этот период.... каждый Новый год звучала эта фраза разводимся... после пожара в квартире и после того как на середине реки мы 1 января провалились сквозь лёд... стало всё налаживаться...
даж разводились.. .
искал звезду поперёк.. . а нет таких! да и не в этом счастье! )
Постоянно разводимся)) )
Два дурака, что с нас взять)
мы вообще спокойно жить не можем, нам нужны эмоции, подпитка.
Два дурака, что с нас взять)
да, я ему сказала, что если что, я ему развода не дам, нечего было меня в ЗАГС тащить
Думаю если бы муж не так много отсутсвовал у меня поднялась такая тема. Почему? Просто не комфортно мне жить с другими людьми долгое время, я устаю. Ну это лично мои мыши. Вообще иногда кажется что жизнь проходит, столько еще надо успеть сделать, а брак тормозит: -)
Во время беременности раз триста говорила про развод. Чо взять с беременной истерички-то?
Я в порыве могу озвучить ему возможность такого исхода)))
было один раз, я вспыльчивая, хотела все и сразу, много внимания, не хотела уступать. даже не жили вместе 3 дня, потом плакали и поняли, что сломать легче, чем сохранить. сейчас отношения лучше, чем после свадьбы. я стала мягче и научилась уступать, у мужа всегда бы спокойный и рассудительный характер.
Да, был такой период, даже не знаю с чего все началось.... а потом одно за другим, все наслоилось, я собрала вещи, жила какое то время отдельно, даже собиралась с другим человеком попробовать отношения построить. Но у моего мужа хватило ума, остановить все это, за что я ему сейчас очень благодарна.
Поднимали, и часто. Я даже на развод подавала. Причина - люблю другого.
тему не поднимали. просто я могла в ссоре выкрикнуть: типа, все пойду на развод подавать))) )
ну на счет развода не говорим, но вот когда со своей маман меня достает говорю что бы к ней и валил.
а с психу пару раз говорила) сразу после свадьбы, почти без причин так поругались поорали молодые импульсивные, помирились через час)