Прочие дела домашние
Насколько комфортна станет жизнь Вашей семьи без холодильника? И в продаже их не будет.. Вот не будет их ваапче...))))
Не проблема. Когда моё семейство уезжает в отпуск я сразу отключаю холодильник. Не жизнь, а малина наступает.
в продаже не будет, но из дома-то не исчезнет!! ! Но если... то.. . погреб выроем.
покупали бы.. только то, что сьедается сегодня... .
Вспомнила.... бабушка в деревне.... масло сливочное клала в стеклянную банку, а эту банку ставила в миску с холодной водой.... Водичку меняла... масло могло сохраняться дня 3 - 4..
Я бы повесилась! : ))
У нас месяц назад в самую жару сломался холодильник, думала, что мозгами двинусь.. . приходилось готовить три раза в день на один раз...
а мы как раз месяцок жили без оного... трубец! супы пропадают... а это самое страшное... ((
ну и ладно, можно каждый день в магазин ходить... .
а вот сегодня у меня вентилятор сломался.... вот это труба!!!. где взять, ума не приложу (((....
Купил азон
Это будет самое страшное наказание для человечества, ведь все люби уже давно привыкли к ним.
можно и без холодильника вариантов масса и жизнь комфортней
Летом без холодильника - пипец! Но у нас В Сибири зима холодная -6 месяцев, зима теплая 4 месяцы, а 2 месяца межсезонье!)))))))) ) Так что на зиму отключать будем, а межсезонье включать!))))))))
Пока есть вода...
плохо без холодильника, воду негде охлаждать.
Можно в ванную воды набрать холодной и накидать бутылок, а жратва и так и так роллтон