Прочие дела домашние
Насколько ваш муж любит свою маму и какое влияние она оказывает на вашу семью?
Не общается с ней вообще, по ходу не любит
Любит очень. У них крепкая связь, и с отцом тоже.. .
Влияния никакого. Хотя.. . она все время мной восхищается...)))))))))) )
Это очень удобно, он даже пожаловаться на меня может....)))))))))))))))))
Не знаю "насколько" - любит, как маму любят! Как можно не любить? !
Влияние если и оказывает она, то скорее, на моего сына, поскольку часть каникул он проводит у бабушки, естественно, привыкает и к еде её, и к привычкам, и к словам каким-то, и к мнениям.
Но ничего плохого я в этом не вижу, это же естественное общение между поколениями.
любит тихо и нежно. но безответно. так как она равнодушна к нему. и это радует. именно поэтому она не оказывает никакого влияния на нашу семью. но я потакаю его любви к ней. мужчина должен любить свою мать, какой бы она не была. потому что переступив через мать он с лёгкостью переступит через жену и детей.
Елена Филина
неправда.
Мой муж очень любит свою маму. И я ее очень люблю.
Влияние на нашу семью-то.. . не оказывает.. . но иногда можно сказать, что оказывает и самое положительное! Если бы не мама, я бы наверное не была такой спокойной, размеренной.. . Ведь при любой нестандартной ситуации я звоню ей, моей свекрови-матушке.
никакого. а любит-нет - его дело
переусердствовала она - уже никакого. .
Как то я не измеряла силу любви.. . Просто любит. Влияния ни какого, она мудрая женщина.
конечно любит, все любят свою маму, уже никакого не оказывает
любит, но она от нас за несколько тысяч километров
Очень!!! Живёт с нами, а как же иначе!!! Когда познакомились с мужем, сразу привёл к маме знакомиться, через некоторое время и с отцом! Без них теперь никуда!
Я всегда мужа аккуратно вела к тому, чтобы любил маму, как самую Святую женщину. Может быть.... заботилась о себе, но не жалею о результатах. Мой муж любит и маму и меня и мои сыновья меня очень любят.
2 сатана!!!
,В обиде на своё детство и не любит кажется. Влияния почти нет, но маслица в огонёк нет-нет, да подкинет.
Любит, но вот я не очень ЕЕ полюбляю. Она мне много плохого сделала, хотя я и пыталась наладить отношения.