Прочие дела домашние
Какое влияние фиалки оказывают на вашу жизнь в большей степени (+)
Они больше приносят мира и позитива или неразберихи и досады?
При виде фиалок на меня накатывает легкая грусть.. .
Это были любимые цветы моей покойной мамы.
Все подоконники дома были заставлены маленькими горшочками
с цветущими фиалками . Самых разных сортов и расцветок
от белых до густо-фиолетовых, от скромных пятилепестковых до
махровых, больше напоминающих маленькие розочки.. .
Она очень любила с ними возиться : пересаживала, переставляла
горшочки, разговаривая с ними... Странное дело -- после смерти мамы
все фиалки начали хиреть, болеть, и постепенно все пропали...: -(
Прошло столько лет, а при виде фиалок сразу вспоминаю маму.
Наталья Макарова
привет, Танюш))))
Разумеется, позитива. Не надоедают, стоят себе и цветут. Приятно, черт возьми. Да и ухаживать за ними даже мужик может.
Сейчас отрицательное! У меня одна единственная фиалка и цвести не хочет.... (((
Привет.. а мы тебя уже искали.. сегодня)
ой.... Степень влияния фиалок на мою жизнь крайне велика... У меня даже есть диссертация на тему: " влияние фиалок на жизнь человека".. очень долго ее искала, и слава Аллаху, нашла... храню под подушкой, на ночь перечитываю...
больше недоумения... никак в толк не возьму - зачем их люди разводят)
Они дружно упали с подоконника-и тем самым лишились своего влияния на меня.
я их люблю, но они у меня не растут...
фиалка моё всё. и работать помогает и отдыхать)
Хто? Фиялки? А шо це за зверь такой?
.