Прочие дела домашние

вопрос в большей степени к женской половине))) как тут уже стало модно...НАВЕЯЛО))) у всех были ошибки в жизни+

большая их часть приходится на годы юности. так вот, вернись все назад, поменяли бы что-нибудь? я ничего б менять не стала. да ошибалась, да было и непросто, но зато сейчас меня фиг обманешь)))))))))))
Лена Портова
Я бы не стала менять ничего.. . Хоть и говорят умные люди, что надо учиться на чужих ошибках, а не на своих, но всё таки когда ты сам совершаешь ошибку, ты понимаешь, осознаешь, думаешь серьезно над ситуацией - вообщем получаешь необходимый опыт. Вот как дети - им хоть сто раз скажи "не суй пальцы в розетку", "не трогай горячий чайник" и тому подобные вещи, они же всё равно не послушаются. и правильно сделают. потому что собственный опыт - это очень ценная вещь.
Так что без ошибок просто нельзя жить)))
Виктория Еркина
Лучший ответ
А я бы определённо вела себя умнее.
Была жутко принципиальная, это делало
жизнь сложнее. И к 40-45 годам начала
понимать и меняться.
у меня не было судьбоносных ошибок. Как то: незапланированные дети. неудачное замужество, испорченная молодость и тп. Если б и хотела вернуться назад--то поменяла бы институт вовремя. Более разумно подошла бы к делу жизни
Алена Бауэр
Неа, ничего бы менять не стала, потому как не уверена, что снова эти же ошибки не повторю. А с годами и ошибками их считать перестала. Так, жизненный опыт
А я не ошибалась. И юность моя прошла спокойно и позитивно)
Так что ничего я не поменяла бы.
Лидия Чичирина
Кое что бы поменяла из своей жизни:)) ) меньше дров наломала бы:))))))))
Я бы не вышла в первый раз замуж в 20 лет.
Понятно, что всё не просто так и из всего уроки нужно извлекать, но всё равно жалею. Очень жалею. Может со временм мое мнение изменится.
а у меня ошибок то и не было я как то всегда все обдуманно делаю
пусть ошибалась, зато поумнела!
кое-что все-таки махнула бы
Я бы кое-что сделала по другому.
Ляля Мифтахова
Я бы тоже не меняла! Да, любила, да-предали, да -не могу отойти, но это была моя жизнь и я не всегда в ней была несчастной !
Asema Khamidullina
не меняла бы. без ошибок не было бы опыта.
Люба Акерова
У меня были! Но читая ответы, я лишний раз убеждаюсь в том, что многие тут просто святые!
ни че б не исправила
без ошибок нет опыта, опыт - это наши ошибки
"все совершают ошибки, только дураки старые, а мудрецы новые" )))
Я тоже не стала бы ничего менять. На ошибках учаться!!!
Я поменяла бы профессию - это самая большая ошибка
Лена Портова а кто Вы по профессии?
Даже и не в юности))) , но менять бы не стала.