Прочие дела домашние

Женская половина, вопрос к вам!

а у вас никогда не было желания, чтобы ваш любимый хоть на один день стал женщиной и прочувствовал, каково это отработать целый день, потом прийти домой, приготовить ужин, заниматься детьми, сделать что-то по дому, когда вторая половина сидит на диване и смотрит телик? Чтобы он понял, что нам тоже бывает тяжело и что мы тоже устаем...
Анна Жиделева
нееееее, чё ночью тогда делать с этим ОНО ))
Елена Рогова
Лучший ответ
Нет, вот у меня было желание у самой стать мужчиной. .
Это наверное потому что я еще никогда с любимым не жила вместе...
Irene Perchemli
Не было у меня такого желания.. . потому что мой на диване не сидит, а ведет бизнес.. . который я бы в страшном сне не потянула бы за него.. . так что я как-нибудь уж дома с ребенком посижу.. . :))
Марина Гогина
Вы в рабстве живете? Пришла с работы за ребенком в сад, погуляла минут 30 с ребенком, пока нас муж с площадки не заберет. Пока я грею ужин сделанный накануне вечером, муж играет с дочкой. Посуду в посудомойку. Муж моет дочку и кладет спать, а я готовлю ужин на день будущий. Уборка раз в неделю в выходные все вместе.
Arаy Melis
Анна Жиделева вообще то я не про себя, а глядя на своих подруг... у меня целый день есть для этого, да и мой муж мне помогает хорошо...
Людмила Володина фантастика в этом разделе?? действительно...фантастика....
каждая женщина взваливает на себя ровно столько, сколько может вынести!
лично у меня нет проблем быта - я просто ничего не делаю) дома я только отдыхаю))
Алена Керн
А давайте попробуем стать мужчиной и будем принимать решения, забтиться о семье, зарабатывать деньги, черт возьми.. . Или - быть мужчиной, по-Вашему, это жрать у телека и все?..
Даша Иванова
Анна Жиделева вообще то о семье и женщины заботятся. зарабатывают тоже и решения принимают...
Нет, мой супруг никогда меня не загонял настолько, чтобы хотелось его за что-то упрекать.
Нет. Я иногда провожу профилактику) ) После обеда гоняю мужа по кухне под благовидным предлогом сделать чай)) ) А сама сижу на кресле и командую: "Лимон. " Только он сядет, я: "Сахар". Поставит сахар, я: "Ложку")))
Конечно, я не специально, просто так получается, что я уставшая плохо соображаю и торможу, вот и приходится ему побегать)) ) А потом говорю: "Ну вот, как же хорошо быть мужчиной"!
Алёна Сорокина
конечно хочется....
Был такой момент, когда муж выговаривал мне, что приходит домой, а есть ещё не готово. Ответила, что раз раньше приходит (он ближе работает) , мог бы и сам ужин приготовить. Сейчас - всё по-другому! Утром нам с дочками чай на столе готов (он раньше всех встаёт и нас будит) , когда задерживаюсь, и ужин приготовит нисколечко не хуже.
Irina Avdokin
А кто в этом виноват, как не мы сами.
нет, Моя половина мне во всем помагает
ой, воникало.... прям больная тема! столько не хороших слов сказать хочется, так что лучше промолчу!
П. С. у меня маленький секретик есть. нужно вынужденно поместить его в такую ситуацию, тогда на короткое время мозги ЛЮБИМИГО прочищаются. я вот на сессию ездила, специально поранище уходила (он не в курсе) а его с годовалой дочкой оставляла и список дел (дела реальные! не надуманные! ) вот вечером приедешь, курицы пережаренной, пересоленной погрызёшь, поблагодаришь.. . а через несколько дней можно поинтересоваться. Ну, как? Легко мне дома "на диване" целый день сидеть? на месяц (мой) лапочкой становится, а дальше опять всё по-новый...
не на один месяц а на все 9 месяцев плюс роды и пару недель после:))
Алеся Черная
ага, а еще дать им родить, наградить месячными и дать испрбывать прелести депиляции. после этого если мужчина останется вменяемый можно будет его спросить.... как ты дорогой....
Dasha4321 Asdfsdf
Нет никогда, муж во всем помогает.
Нет ...такого желания у меня не было так как мы все делаем вместе =)
Любовь-морковь. . первая часть.. +)) похоже Вам стоит посмотреть))))))))))))))))))))))))))))) )
настроение точно поднимет))
Анна Жиделева смотрела) классный фильм)
ой, не хотела бы я в мужскую шкурку.. . уверена, им не слаще приходится, только они не о всем говорят...
Vip Kujasova
Как нет, конечно хочется.
Каждый день.
не то что "никогда не было", а оно возникает довольно таки периодически...
Никогда не хотела. Каждому своё.