Прочие дела домашние

Вопрос к женской половине

Скажите пожалуйста, у вас когда-нибудь бывает такое, что муж закосячит, вы начинаете ему высказывать, а он себя ведет так, будто он не виноват и в этом ничего серьезного нет, хотя вы считаете что это серьезно. И своим таким безразличным поведением доведёт вас до того, что вы начинаете повышать тон, а он в ответ на это разворачивается и уходит со словами "если ты хочешь поругаться, то я пошел спать". Честное слово, мне в такой момент хочется шмякнуть его сковородкой по башке, столько злости, еле сдерживаюсь...
Мужчины - как маленькие дети, чем больше их ругаешь - тем сильнее у них иммунитет. Вообщето они не любят скандалы.. У них достаточно стресса на работе. . домой они идут чтобы отдохнуть, а ты пытаешься его напрягать.. Отсюда и безразличие. Не думай что жто камень в твой огород. Мужчине Бог дал силу и ум, а женцине -Хитрость! Будь хитрой!
Мужчины: они какие? - как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всь ночь; - как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову; - как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью; - как счета в банке: без денег на фиг не нужны; - как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержаться; - как гороскопы: всегда советуют тебе что делать, но как правило ошибаются; - как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги; - как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все не удобные и слишком маленькие; - как лекарства: не приятно иметь с ними дело, но они необходимы; - как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным; - как микроволновки: разогреваются за 15 секунд; - как дельфины: говорят что они умные, но никто еще этого не доказал; - как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят; - как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего
Даша Ремизова
Лучший ответ
Ольга Маршанская Классное высказываение!!!
не бывает, видимо совпадают у нас с ним системы ценостей, и то что мне важно он еще ни разу не проигнорировал. . а может я просто даю понять, ЧТО мне важно..
Разумеется бывает) Со временем это все пройдет, и вы будете более спокойно реагировать на все днйствия и поступки вашей второй половинки)
Алина Смирнова
Я думаю мужчины в большинстве своем лучше женщин. Они не считают, что все должно быть так как думают они, и никого не контролируют....
В отношениях важно не пытаться "подмять под себя", а принимать человека таким, какой он есть, не взирая на недостатки. Лучше обращать внимание на достоинства.
Анна Щетинкина
Мужа не переделать, нужно менять к ситуации отношение. По себе знаю, что скандалы к хорошему не приводят.
Конечно бывает, в семье вообще-чего только не бывает)))
Не, у меня не бывает. Но бывает наверное у большинства. Обычное непонимание.
бывает, например то же самое было 2 недели назад, а еще в такой ситуации бесит, что он ведет себя как ангел которого не заслуженно оскорбили и хлопает глазами и делает вид что не понимает О ЧЁМ ЭТО ОНА?
о даааааааааа!!! !
правильно же говорят мужчины с другой планеты!!! !
у меня такой же супруг)))))))))))
У меня бывает.. . Ну просто надо переждать чуть-чуть и всё образумится=)))
бывало. Или вот еще, разворачивается и уходит бухать с другом (ну или нет... ) и ночевать не приходит. А ты сиди и думай чего хочешь. Эгоисты они все!!!! А спать уходить, это у них первым делом. Мне как то ответили на мой вопрос, почему мужчины сразу убегают от разговора. Ответ - ты права и мне больше добавить нечего. А ругаться я не собираюсь. Мне в семье покой и комфорт нужен!! ! Вот так....
Nadja Hergert
Да уж. . у меня тоже бывает. . только реакция у него что то типа "Ну накосячил-в этом и твоя вина есть" или что то типа того!!!! после такой фразы и вправду сковородку взять хочется
В такой момент нужно принять успокоительное !!!
А слова не помогут))))))))
Так возьми и дай ему сковородкой по балде, может тогда что-то поймет! Иногда это помогает! И тебе легче будет. Желаю удачи !
Marinka Klimenko
у нас такое постоянно!!! Только я тон не повышаю, а наоборот, оч тихо говорю, когда расстроена. Мой от этого бесится, а я ведь не специально. Муж в ответ психанёт, и получается, что опять я виновата-довела его!
в такие моменты бывает трудно... придерживаюсь того же мнения, что и остальные. могу только пожелать терпения и благополучия в семейной жизни! крупись, все будет хорошо!
У нас тоже так, и это значит что мужчина не хочет ругаться с вами. Это наверное все таки лучше чем если бы он тоже ругался....
А я в следующий раз накосячу, и сделаю вид что так и должно быть. А вообще в такие моменты непроизвольно в ответ тоже делаешь ему больно. Я например, говорю что ребенка заберу...
Valentina Panferova