Прочие дела домашние
Твой муж любит твою маму? А мамой зовет?))
Любит и мамой зовет)))
Любить он её не должен и мамой звать тоже. )
Уважает и называет по имени отчеству, отношения всегда хорошие, тем более живем далеко, что способствует. )
Мамой зовет, любит, но розовые очки никак не снимет) ) Сколько раз я ему говорила - не обольщайся, она просто тебе свои коготки и бульдожью хватку не демонстрирует))
Мой муж любит меня. Мою маму он уважает, и называет мамой.
Ну любить может не любит, НО уважает это точно называет мама Люба=)
любит. по имени отчеству величает
Очень хорошо к ней относится, а с какой стати он ее должен мамой называть? У него своя мама есть, только по имени-отчеству.
моя мама переживет без его любви. Главное - ее любят ее дети! А он мою маму уважает и этого достаточно. Мамой не называет, как и я свекровь. По имени отчеству, почаще и с улыбкой! А мама одна в жизни!)
любимой тещей кличет...
моему повезло. у него нет тещи...
Думаю, что не любит, но относится хорошо. Но моя мама мужа моего очень любит, это я точно знаю. А называет по имени-отчеству.
мой муж маму уважает, по имени отчечтву величает. С тёщей ему повезло, её невозможно не любить :)))
От любви до ненависти один шаг, поэтому уважает! А зовет по имени отчеству.
нет муж мою маму не любит А я его маму не люблю! и никаких притензий к друг другу! -у нас мамы как сказать ну в мягкой форме _КОШКА БРОСИЛА КОТЯТ_КОТЯТА ЕБ,,,, КАК ХОТЯТ!!!!
А с какого перепугу он должен ее любить?