Прочие дела домашние

Напишите дамы, а разве плохо, если больше всех людей на свете муж любит свою маму?

Мужчина должен любить трёх женщин: 1.Ту, которая его родила. 2.Ту, которая ему родит. 3.Ту, которая у него родилась=)
Твоя Малышка
Лучший ответ
на мой взгляд плохо. муж и жена - одна сатана. мальчик вырос и главной женщиной в его жизни становится жена
Нет. Пусть любит. Я вот тоже хочу, чтоб мой сын меня больше всех любил))
Шура Рустамова
мне кажется, любовь к матери-это отдельная вещь в жизни каждого человека, всё остальное просто лежит в другой плоскости...
Юлия Горбунова
это не то что плохо, но как-то нездорово для взрослого мужчины. маму больше всех нужно любить в детстве и юности. а когда своя семья и ребенок - то на первом месте должны быть они.
я тоже больше всех на свете люблю свою маму)) но и мужа тож люблю... одно другому не мешает))
во всем нужен здравый смысл. а сторону нужно принимать не чью-то, а выбирать свой вариант.
то что любит эт хорошо, но то что больше всех-эт не норма
В начале же создания, Бог мужчину и женщину сотворил их. Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью; так что они уже не двое, но одна плоть.
Это хорошо, даже очень! И ПОХВАЛЬНО!! ! но ...тогда ЕГО семья --это семья с МАМОЙ. Это -тоже здорово, каждому -своё.
О, некоторые напишут - "Это самое ужасное, что может быть... Уж лучше бы он умер"....))))
А вы сами наверняка свою маму больше мужа любите.. . Жёны могут предать - а мама никогда. Жён и мужей может быть много - а мама одна. Допустим, пропала жена, найдётся другая.
это клиника))
Ирина Ковалева
Татьяна Иванова а Вы не любите свою маму больше всех на свете?))))
Для мамы конечно это идеальная ситуация.... а вот для жены-двоякая, может и ревность вызвать
идиотизм это. есть такое выражение: мужчина в своей жизни должен любить трех женщин- ту, которая его родила; ту, которая ему родила и ту, которая родилась у него. И не надо здесь ничего выдумывать. Взрослому мужчине любить маму-это диагноз. Любить уже надо жену и детей, а мать уважать и прислушиваться.
Это совсем не плохо, а даже хорошо, НО при условии, что у человека нет своей собственной семьи.
Шладкая """"
а по мне так наоборт это очень даже хорошо! А кого ещё любить? Мама и родные дети должны быть дороже всех на свете!
замечательно... главное чтобы мама адекватная была... и вообще мне кажется это не реально... мужчины только себя любят
Плохо. Хочу чтобы мой муж больше всех людей на свете любил меня, и в спорных вопросах поддерживал именно мою позицию. Думаю, это здоровый эгоизм.)
Зачем тогда мальчику жениться не понимаю...?
пусть любит но молча.