при чем тут моя мама? ее расстраивать?
отцу бы его сказала,
хотя для меня это вообще нереальная ситуация
Прочие дела домашние
Если бы ваш муж вас редко, но избивал, вы бы жаловались своей маме? Или она не должна совать свой нос в вашу семью?
Не смешите меня. На меня бывший голос поднял - и вылетел из дома со свистом
Я вообще не посвящаю родителей в какие-либо свои проблемы. Зачем? Чтобы они переживали? Сама разберусь.
Я б от такого ушла сразу
У меня не было бы мужа, если бы он на меня поднял руку. Мама тут не при чем!
а если в ответ жена мужа избивает, это кому жаловаться?
Мама разве поможет? Я бы полиции пожаловалась.
Смешной вопрос! Такого быть не может!
Нет, я бы жаловалась его маме. Или папе. Не моя же мама его воспитала, правильно!
Ну а вообще такое вряд ли возможно, он бы не рискнул.
Если бы меня муж хоть пальцем тронул, то он бы сам пошёл к своей маме с вещами..
Не жаловалась бы, а просто развелась.
Давно бы же прикопанный был бы, в огороде....
Не было бы такого мужа.
А при чем здесь мама вообще? Только недалекая женщина побежит жаловаться о своих проблемах маме. Зачем? Чтобы её расстроить лишний раз и побыстрее в гроб загнать?
маме то зачем (( я бы поступила как героиня кино "С меня хватит!"))) я ж добрая)))
Я вы не маме жаловалась, а побои сняла бы и заявление написала на него. Зачем нужен такой м... к
Меня отец избивал конечно. Но зачем кому то жаловаться если он итак уже на том свете почти. Мyдaк))
Пошел нахрен такой муж тогда, и на наличие детей не посмотрю
Махаббат Султанова
А почему тогда все терпят?
На что жаловаться, на саму себя? Мужа- то сама выбирала. Или мама?
Для того, чтоб "мой муж" меня избивал я должен быть пассивным гомиком слабее мужа. А у меня традиционная ориентация (стрелка показывает на север).
Если бы мой муж поднял на меня не то что руку, а палец, я бы его съела со всем содержимым)))).
Я всегда считала, что на избиения нужно жаловаться в полицию, предварительно зафиксировав побои. Мама-то тут при чем? Или она встанет на защиту со скалкой, сковородкой или, на худой конец, с охотничьим ружьем?
я бы втащила ему бы разок сковородкой чугунной, чтоб руки не распускал

Если жена жалуется маме, а та начинает вякать то надо и маме как следует вломить