Прочие дела домашние

...Здрямс, семьяне....а как Вы думаете, не смешно сходить в свой фитнесс-клуб, чтобы помыться?...:)))....

...у меня ремонт....ванны нет надолго.......я вот думаю, если я воспользуюсь душевой своего фитнесс-клуба не для того, чтобы просто ополоснуться после тренировки, а полностью там душевно помоюсь.......окружающие не будут смотреть на меня как на идиотку?...:)))))....
Доброе утро! ЮЮшечка, правильно мыслишь! Есть возможность помыться в фитнесс-клубе, почему бы не воспользоваться? ! Остальные, что ли, там просто на воду смотрят?)) ) К тому же после занятий. У нас вот воду горячую отключили, правда в понедельник уже дадут, и если бы не водонагреватель, пришлось бы с ковшиками-кастрюльками носиться-мучаться! Бери мочалку и вперед!)))
Юлия Кобелева
Лучший ответ
Ну что ж делать, раз такая ситуевина.
Не грязной же в самом деле ходить)
Я б помылась:)))
Рахат Умарова
ЮЮ, сходи в бассейн, там это в порядке вещей ))
Нет, не смешно. . Думаю они тоже ходят туда, душик принять, когда воду отключают))) ) Я так в бассейн ходила, каждый день, пока не поставила водонагреватель))) ) Никто не удивлялся, а может просто культурно молчали?)))
Анна Чимирис
То что надо ЮЮшка.... просто ты так старательно скидываешь лишние кг, что даже щеточкой-мочалочкой себе помогаешь... это тоже физ-ра.... просто мокрая )))))
У нас такая жара что можно и в речке искупаться. Днём позагарал и помылся.
Ismigul I
гы:)) мы в бассейен специально записывались.. ашо! и полавать и в душе помытся:) ) а то нервав никаких а так релакс:))
Юлия Сосиева
и в общественный туалет.. . в Пулково.... абонементик забронировать...))
Шынар К
А мне было бы наплевать, что обо мне думают мои подчиненные, о том что я делаю в душе.
так надо делать всегда))) ) и воду э дома сэкономите)))))))))))))))
во-первых плевать на всех гигиена дороже, а во-вторых вообще не понимаю понятия "просто принять душ" толку от этого - зашел в душ так помойся от души, иначе толку от этого ополаскивания
да нет, конечно!
Настя Зубова
Я в свое время так и делала, только голову не мыла: -) Но, правда, перед этим всё-таки занималась
Вообще не вижу здесь ничего предрассудительного. И кому какое дело. Вот в нашем фитнесклубе и фен есть в раздевалке, и полотенца. И ничего в этом нет. Так что С легким паром!! !
Да ну их в баню! Когда дома нет горячей воды - хочется помыться ХОТЬ ГДЕ-НИБУДЬ!!!
Aiym Mukan
Ничего смешного, это вполне нормально!
Ха - Ха, Не смешно
Да, Да. На улице +4, отопление и горячую воду отключили, бр-р как холодно. Хоть куда мыться бы пошла!
Rodica Mihailova