Прочие дела домашние
на что в вашей семье НИКОГДА НЕ РАСХОДУЮТСЯ деньги?
на сигареты, наркотики и всякую соответствующую дрянь...
На технику - почти даром достаётся.
Элинчик :d
как здорово...это как...( почесав голову)
На создание стратегического наступательного вооружения.
Элинчик :d
хех, это тебе так кажется! :)) тебе и не скажут...:)
на сигареты. У нас никто не курит
Сейчас на накопления - просто не хватает
на наркотики
Мария Грапчева
Не верю! Что даже чай, кофе не пьёте, не говоря уже об алкоголе?
Чай и кофе это тоже наркотики, но только относительно легкие наркотики.
Не поверили? Тогда можете проверить это на себе. Если вы регулярно ежедневно употребляете кофе хотя бы по 2-3 чашечки в день, попробуйте завтра с утра кофе не пить. Вообще. Совсем. Хотя бы на протяжении одного дня. И к чаю тоже не прикасайтесь – в нем также содержится кофеин, который вызывает кофеиновую зависимость. Пейте вместо кофе и чая кипяченую воду комнатной температуры, а во всем остальном – делайте все тоже, что и раньше.
“Ломка” не заставит себя долго ждать: сначала возникнет ощущение, что “чего-то не хватает”, вам станет труднее на чем-то сосредотачиваться, голова побаливает, вялость, апатия, может даже понизиться артериальное давление. “Наверное на погоду” или “недоспал(а)” – скажете вы. Нет. На следующий день будет тоже самое!
На бензин... машины-то нету:))
на табак. зато статья расходов "на алкоголь" работает за двоих)))
на бензин.
про наркотики уже писали, я добавлю, на лотерейные билеты...)))) на всякого рода облигации и лохотроны типа МММ....)))
секс и наркотики))))) ) все бесплатно)) )
приходите кстати на вечеринку)))) )
всех приглашаю)))
приходите кстати на вечеринку)))) )
всех приглашаю)))
Евгения Калинина
Как хорошо у вас!Будут наркотики и секс Бесплатно - Обязательно припрусь! ))))))
На наркотики, сигареты, лягушачьи лапки, вертолеты, острова,
Ой да много чего!))))
мне очень стыдно, но это КНИГИ)) ) Читаем в основном в сети... детям учебники только покупаем... да... в библиотеку хожу, регулярно, может еще и поэтому
Хм.... на наркотики разве что)
На белый хлеб. Сама пеку...
На айфоны, айпады, планшетные ТВшки, шубы и бриллианты :) И хорошо!)
Надо было уточнить "в отличие от стандартных расходов среднестатистической семьи". Тогда и наркотики, и острова автоматически бы отпали. А в моем случае это - картошка. Сажаем и копаем сами, в деревне
Турпоездки, рестораны, музеи (живу в СПБ :)
Элинчик :d
а почему это?? ну-ка иди купи путёвку!!
Такого много.
На ремонт)))
На газированные напитки, и продукты содержащие ГМО. А еще мы картошку ни когда не покупаем
Водку никогда не покупаем.. только пиво летом иногда с рыбкой
наркота, сигареты, бензин, на всякие БАДы, можно перечислять до бесконечности) проще сказать на что расходуются
на сигареты, китайскую лапшу и всякую белиберду китайскую
Божена Корчинская
Ну насчет лапши и сигарет может быть а вот насчет белеберды, так телефон в твоем кармане китайский ведь и не важно какой он марки, да и шмоток у тебя 90% китайских, так что не тренди))))))))))))))