Всегда я распоряжалась.. . но в конце концов пришла к выводу.. . если бы я доверила это дело мужу - хуже бы не было.. . Работаю с женщиной.. . она вообще не знает сколько муж у неё зарабатывает.. . ей от этого не хуже - как сыр в масле катается - 20 лет в браке.. .
Мне так кажется, что тот должен распоряжаться у кого это получается лучше...
Прочие дела домашние
кто в вашей семье распоряжаеться деньгами?
Только мама.
С деньгами все все просто: квартира, накопления, продукты и крупные покупки - мой бюджет, шпильки, булавки, колготки, прокладки и т. п. - жена из заработанных ею средств.
Иногда даю жене деньги просто так, без повода, если вижу, что ее что-то напрягает или расстраивает. Решения о крупных тратах принимаются совместно.
вместе, даж за продуктами и за запчастями для машины только вместе ходим!)))
Я, потому что я в семье и за маму и за папу
Потребительская корзина
мы оба обсуждаем бюджет и распределяем деньги сообща.
Я и ни кто больше меня
я
все, кто сколько хочет и куда хочет
я, но я транжира, хотелось бы чтобы муж, но он мне передает, так что пока замкнутый круг
вместе хотя муж лучше знает что надо купить
конечно вместе, ведь семья подразумевает совместное ведение хозяйства, т. е сотрудничество.
И только-я!
Так как я женьщина и чаще хожу в магазин то деньги находятся у меня, но наш бюджет мы обсуждаем вместе.
я, конечно
Ирина Дон
И зарабатываешь деньги ты?