Прочие дела домашние

Кто в Вашей семье надежней хранит деньги?

я =)
Лена Шик
Лучший ответ
Если есть конкретная цели или план - то все храним их хорошо)
Юлия Петякшева
Доверила мужу аж $10 000 -блин, промотал и даже не вспоминает, что они были. Только мои героические усилия позволяют мне держаться на плаву... 5 секунд назад затихли его вопли - что я 14 лет висела на его шее... Просто противно...
Ирина Потапова
надежней всего в нашей семье хранит деньги банковские счет.. . плюс у каждого зарплатная карточка. Наличка по минимуму...
Аня Жеребило
банк....)))
А для чего хранить деньги, на похороны многие хранят.... надо уметь ими распоряжаться.... если собственно они есть, у меня их нет не храню, не трачу)))))
кот васька
муж)) ) я ужасная транжира.: (
***mariha*** ***
клиенты, которые не платят вовремя)))
Vikki Pak
Деньги у мужа.
Банк, т. к. мы оба шопинг любим.
сейф с ружьем)))
Ольга Лойко
я был в командировке 2 месяца, жена получала за меня зарплату, за 2 месяца получила 90 тысяч+36 тысяч она заработала, а когда я приехал у жены осталось только 19 тысяч, я же сейчас по командировкам не смогу ехать, у меня последний курс института готовлю дипломную работу, зарплата стала гораздо меньше да и отпрашиваюсь с работы ещё, но я сумел скопить денежку, при этом купить душевую кабинку, и ещё вчера купил новую стиральную машину, жена сейчас беременна много денег уходит на лекарства + у моей жены есть ребенок от первого брака, которого тоже нужно содержать. А сейчас надо копить деньги на будущего ребенка, кроватку покупать и прочее, и жена в дикрет уйдет, денег вообще не станет, начал экономить, на шмотках и прочее, на тех вещях которые в первую очередь не нужны, а в результате что получилось, моя жена заявила мне что я жлоб потому что денег не стал давать, и ушла к родителям, и всё равно я даю деньги на лекарства и на прочее, не давно сказала что вернется обратно.
Светлана Шамишева Да не любит она Вас
Я. Муж обязательно на какую-нибудь ерунду потратит.
Сейф. Ключи у мужа.
шкатулочка в тумбочке
Аня Данилова
я, у меня железное терпение