Прочие дела домашние

В вашей семье Есть ,,семейный совет"..?.а нужен ли он или нет, как думаете?..)

Symbat Symbat
Конечно! Очень полезная вещь, три головы - лучше одной. Кроме того, мы все имеем право решать, куда тратить свои деньги :D
Оксана Черная
Лучший ответ
Нас в семье двое. За ужином всё обсудим, если есть такая потребность. С остальными родственниками не вижу необходимости что-то обсуждать. В основном, все решения я принимаю единолично. Если я задумала купить квартиру в Москве, то я ее куплю, хотя все отговаривали: мама, сестра, сын.
обязательно!
Кира Зимняя
Нет.
Я и так знаю, что муж всегда будет против. Любой семейный совет это большой семейный скандал.
Поэтому сама занимаюсь покупкой и обменом квартир, выбором мебели, обустройством дачи, планированием отпуска и т. д.
У мужа жизненное правило: " Моя хата с краю. Если что пойдет не так, я не виноват"
Есть, и нужен, чтобы принять верное решение по какому-то сложному вопросу
Анна Похабова А решать будет баба, конечно)
Есть, нужен. Все планируем на совете. Правда дистанционно
Мара Vip....777!
Нет. Папа глава семьи.
Асель Шамарова
Symbat Symbat ))Лёха сказал-Лёха сделал!... а Лёха сдЕлал?..))
Гранд вопросы решаем совместно, а по мелочёвке нет.
Инна Джумок
Есть. В семье нас двое и обсуждаем соответственно вдвоем. Если вопрос касается нас обоих, то в одиночку его у нас никто решать не станет. Остальные родственники к решению наших семейных дел отношения не имеют.
Aisuluu Duisheeva
Нет
Я со своей кошкой всегда советуюсь, но она всегда недовольна.
Альфия Дасаева
Не было, нет и не будет. Я все сам решаю.
Symbat Symbat )))решала..)) ответь, пожалуйста, на вопрос - один в поле - вОин, или нЕт?..)
Демократия в лесу
Арина Башмур
конечно, есть!
если нет совета, то и семьи нет
Symbat Symbat ))а разве нельзя ,,на пальцах порешать",перетерев нечто один на один с дочкой, сыном.... сёня с тобой поговорили, завтра мамино мнение узнали... а почему бы и нет?... ну так, в лёгкую...)) или эта ,,кАзнь" нужна... ну я так воспринимаю ,,семейный совет"..))европа берЁт своё,Фрида?..)))
Анюта Парамонова Ой, не смешите мои тапки...
Есть. Сажусь перед зеркалом и советуюсь.
Alexandra Budanova
Symbat Symbat пока марафет наводишь, или колдуешь сама с собой?..))
Symbat Symbat ))Танюшка... да если б Сатана не был оядом со мной, я бы давно уже испепелился.... мне чхать какое там рождетво.... давайте просто жИть, пока живётся..))
Когда станем жить в ФИЛЯХ, тогда будет и СЕМЕЙНЫЙ СОВЕТ
Symbat Symbat А Фили при каких делах?..))