Мне тоже не понять.
Если она зарплату отдает, значит наверняка и во всем прогибается.
Неприятно.
Прочие дела домашние
Ваше отношение к тому,что семейным бюджетом распоряжается исключительно МУЖ,а жена отдаёт ему всю свою зарплату?
если один из супругов недееспособен, может деньги истратить не по назначению-пропить, например, то конечно все деньги должны находиться у дееспособного супруга. Как странно-женщина достаточно дееспособна, чтобы зарабатывать, а тратить свою собственную зарплату не может, за нее муж решает. Мне бы это не понравилось.
Если им так удобно - почему бы и нет. Каждая семья строит отношения так, как это удобно супругам, а не лично Вам в частности ))
Да, деньги все у меня, но это ни о чем не говорит!!!)))
Алеся Медведева
..Отдавай сейчас же!!!
Всё должно быть МЕНЕ!!!!)))
Фуй ему, а не денюжки...
У нас траты обсуждаются коллегиально.. . но счетам платит муж, по магазинам бегает он же.. . ему и деньги в руки! меня совсем это не коробит, а скорее, радует.
У нас наоборот. Деньги в общую копилку, а бюджетом распоряжаюсь я. Конечно, насчёт крупных покупок мы советуемся. Но то, что касается быта, то я лучше могу всё распределить. И у меня это хорошо получается. Муж доволен моей бухгалтерией.
а хрен бы я что отдавала.... ага, зарабатывала, а потом на прокладки просить.. .
у каждого должны быть карманные деньги!!!!
А на хрена мне такой муж, я сама себе хозяка...
я не понимаю этого.... у меня у подруги так (((
и ей приходится ему напоминать чтоб он ей прокладки покупал и всякие женские штучки (((
думаю в таких семья где муж владеет семейным бюджетом - муж самый настоящий жмот,
просто боится что жена чтото не так потратит (((
А ему - это куда? В карман? В его личный сейф, в его шкатулку, в его стол? Он же ложит в какое-то общеизвестное место, из которого она также может в любой момент взять деньги, если понадобится.
Поdrуga Чеtkiх Dryzeй
Ложат - в туалете...
А деньги - кладут
А мне не понять, когда муж отдает з/п жене. Бюджет - общий! Карманные расходы у каждого свои, и никто не должен просить у другого.
Этого допускать - НЕЛЬЗЯ. ЭТО НЕВЫНОСИМО! ЭТО ГЛУПО.
это не правильно, у нас так было, мужчина если не готовит не стирает не убирает, то он не купит ни пылесос, ни утюг, ни стиральную машину, а пойдёт и потратит на удовольствие своё, даже на одежде может экономить, если захочет, в целом формирование семьи откладывается, потому что ему и так клёва... .
не должна женщина работать и отдавать мужчине деньги, это он должен стараться ради своей семьи и не только в материальном смысле, а в целом.
Ничего подобного, мужчина добытчик, женщина кассир.
Отношение плохое, баб других начинают прикармливать.
Не понятно!
Нормуль, если он впридачу полы моет, у мартена кушать варит, гладит и убирает, при этом конечно не забывает на шопинг выделить столько, сколько мне заблагорассудится. С таким раскладом пусть рулит хоть до грыжи! - но ТОЛЬКО ПРИ ТАКОМ!!!
если жена транжира и сама не может вспомнить куда тратятся деньги. то муж должен распоряжаться з\п.
Может такая жена мужу попалась, что ещё не подросла, и денежку ей нельзя доверить... .
А может такой "жене" прежде, чем замуж идти следовало бы для начала научиться себя уважать?
Нормальное ..А че обычный такой бытовой шовинизм.. Привыкай дурочка..
сама позволила к себе такое отношение, я такого не позволяю
Алеся Медведева
Извините,но я тут не причём!!!
все должно быть наоборот