Прочие дела домашние

Ваше отношение к алкогольным напиткам? Как часто вы и муж выпиваете и что предпочитаете? )

Нормальное отношение у меня. Алкогольные напитки - эта традиция, культура, вкус.
И как писал Омар Хайям:
Вино несет и яд и мед
И рабство, и свободу!
Цены вину не знает тот
Кто пьет его как воду.
Почему бы не выпить в приятной компании?
Елена Бахвалова
Лучший ответ
я люблю только в ресторане винцо хорошее выпить под беседу . дома на кухне уже не нравится кайфа не получаю. мой вчера взял себе водочки после работы выпил . да спать легли .
Натали Авдеева
Я не пью совсем, муж выпивает часто по поводу и без. Поэтому я на "Ответах", а он кверху пузом на диване. Некогда ему компьютер осваивать, да и интеллект уже не тот алкоголем подпорченный.
T&
Talgat & Aigerim
Анар Тугельбаева И все-таки вы вместе!?)
а я пиво люблю) ) раз в недельку нольпятку)
Леся Стома
Нормальное отношение. Выпиваем не часто. Предпочитаем. . разные напитки.. по настроению.
подсчеты не ведем, выпиваем по праздникам и когда душе захочется
меру надо знать
Руфина Орлова
положительное.
у нас алкоголь не определяет жизнь.. но выпиваем всегда по пятницам и иногда субботам, в гостях и с гостями, в праздники.. а что.. по настроению.. все.. но не дешевые напитки.. возраст уже не тот)
Положительно.
По выходным синячим пивас с рыбой...
редко, но бывает настроение, предпочитаем портвейн
*elya* ****
нормальное, все в меру, хочется 70 гр коньяку- почему б не выпить после ужина с яблочком? вчера вот захотелось шампанского.. мне всегда после еды хочется чего нибудь вкусненького
Муж пьет только в отпуске, а я только пиво
ой да все пьет... периодами... раньше джин со швепсом хлестал, потом коньячком "увлекался" , сейчас виски с колой и мартини с шампанским, иногда пиво с лещем.. . выпивает за компанию - у нас сейчас практически постоянно гости бывают на выходных.. . когда я пила - любили сухое белое вино...
((
(((Мане4Ка)))
Анар Тугельбаева А сейчас почему не пьете?
Раз в неделю стакан чёрного пива, по праздникам водочки... правдо совсем чуть, чуть.. я всё таки мама
Надежда Донова
Нормально относимся. Можем посидеть с пивом, с шампанским. А периодичность - по настроению
Муж частенько пиво пьет. А я не употребляю совсем. Когда на праздниках люди делают круглые глаза и удивленно спрашивают: "Как так!? " говорю, что закодировалась)) )
Страдаю легкой формой чаемании)))
Юлия Кваско
спокойно к ним отношусь! бывает хочется)) ) можем выпить с мужем... вина, пива.... водочкой не балуемся))) ) он только по праздникам её, ну или с другом праздник могут сами себе придумать! вчера хотела шампусика хлобыснуть)) ) а вот незадача - уснула с дочкой))))
Нейтральное отношение. Мы не злоупотребляем. Я практически не употребляю алкоголь. Муж иногда водочки или коньячку пригубит. Вот вчера вечерком-я глоток коньячку, муж пару рюмочек, настроение такое было.
Катя Синотова
из алкоголя только кефир и квас)
Ир
Ирка
Чай пьем с медом и печеньками.. . =)
отношение положительное... выпиваем когда повод.... когда есть желание.... часто ли? -ну в месяц раза два, но бывает и чаще.... а бывает и вообще не пьём....
нейтральное, я квасик люблю
нормальное, выпиваем вечерком перед телевизором, всё тихо спокойно почему-бы нет.
квас летом, кефир зимой