Прочие дела домашние
Какие алкогольные напитки вы предпочитаете и почему
я люблю водку она меня оччень согревает и делает вяселым джин тоже норм но иногда дает по голове коньяк тож хорошо идет в мороз он греет изнутри ром бодрит и поднимает настроение пивас всегда зачот полезная штука особено с друзьями вино приятно щекочет язык шампас оччень вкуссный хорошо идет к празникам текила поджигает кров мне нравяца миксы с ней они взрывают мозг ликер сладенький он для дам ну и самогон конешно наше фсё шибко бьет по мозгам это мои любимые напитки
Коньяк.Потому что нравится.
Кефир считается?
вина. разные. потому что они сочетаются с разными блюдами
Которые горят
вообще ничего не пью алкогольного
Боярку .
На новый год Курвазье НАполеон, домашнее вино. И усе!
Ликер и бальзам,потому что их можно добавлять в чай и кофе.
Разные, потому, что они интересные.
метанол, сладкий он и халявный
самогон собственный
не ослепну от метила
шампанское или слабое пиво(пивной напиток). крепкие и вино,вообще не пью,потому что мне не вкусно это.
Перестал пить на зло байдену,теперь не будут ломаться двери в подъездах,и с с а т ь в н и х ,дороги станут хорошими и дворы,перестанут воровать в рф и драться,прекратятся убийства,теперь рф расцветет, аты?
Коньяк или красное вино.
Нравится.
Коньяк
Белое вино, игристое. Коктейли мне нравятся на белом вермуте и джине. Наверное все эти напитки, приблизительно одного вкуса. И это мой вкус
сухое белое вино, коньяк, в жару пиво
Водка.Другие напитки организм не принимает.
водяру жесткую
виски
пиво, много пива