Прочие дела домашние

У Вас есть какая нибудь "фишка" при употреблении алкогольных напитков? Вот именно то, что Вам нравится..

не знаю как выразиться)))
Например, один близкий мне человек, любит водочку обязательно закусить черной икрой. Не знаю почему и что там такого, но он утверждает, что это непременно наилучший вариант сочетания.
Кое кто предпочитает коньяк закусить долькой лимона с шоколадной крошкой.
Кто то миксует напитки.
У кого то свои "фишки" в закусках того или иного напитка..
Вот у Вас есть какие то особенные предпочтения в таких вопросах?
Светлана Фур
"...и выпил, запрокинув голову как пианист"
Гульнара Мухаметова
Лучший ответ
Я люблю налить 30 гр коньяку и цедить два часа)))
Да, пожалуй, нет никаких фишек. А, вот, вино могу водой разбавить...
И еще: я поздно научилась пить водку, никак не могла себя пересилить...) Потом один знакомый научил запивать. С тех пор только так и могу, по-другому не умею. Некоторые мне говорили, что это извращение...)
Светлана Фур Ничоси, вино водой разбавить-не фишка))))
Еще какая фишка)
неа, нету. Люблю шампанское и красное вино, без всяких фишечек. Если есть чего вкусного поесть, то ещё лучше. но достаточно редко себе позволяю.
Алена Минина
М-м.. шампанское хорошо закусывать красной икрой... оч. нравится.)
Светлана Фур Серьезно?)
пиво с лимоном
иногда бывает так пью.
Светлана Фур Лимон без сахара?
Необычно)
коньяк... с мороженым...))
Любовь Лямцева nu moi ti chelovek,sestra!!! davai tak.Ja za konjakom,a ti za morozenim begi.
Если водка, то обязательно соленая помидорка. А вообще я пивко люблю. С воблой сухой. У меня все банально.
Sakina Bagirova
Асептолин балтикой девяткой запивать
Марина Колкова
Если водка на столе, для меня обязательно должно быть горячее мясное блюдо и слабосоленая семга. Без этого никак не могу. И еще холодный брусничный морс .
Ekaterina Shevchenko
Пивко с копчеными свиными ушами. Не поверите, но очень вкусно))))
Мария Демянюк
Рожей в салат самое главное.
самбуку люблю, но не поджигаю, а разогреваю в микроволновке, вкусно с белым шоколадом. Не пью вино, никакое, терпеть не могу, иногда исключение для шампанского
Jane ...
...Как учил ДЕД - сьешь кологамм, выпей сто грамм-и никогда пьяным не будешь. Икорка, помидорка.... Тьфу-педики... Мясо!!!
У нас в отличии от москвичей нет денег на черную икру ...да и сама икра у нас не продается ...
Ya_Bruneto4Ka