Прочие дела домашние
Какой алкогольный напиток вам нравится больше всего?
А я люблю коктейли. Чтоб вкусно и всего побольше. И чтоб красиво было, всякими фруктами-пальмочками украшено!
Портвейн марочный красный (массандровский к примеру) , еще вискаря хорошего с удовольствием тяпну.
коньяк
шампанское и мартини
обожаю коктейль "Мохито". вообще из алкоголя пью только коктейли, изредка вино (сладкое) или шампанское. а, ну и пиво бывает))
Мартини.
шампанское полусухое...
малибу
Я не пью. но если приходится в большие праздники грам 50-100 выпить, то предпочтаю хороший, дорогостоящий Коньяк или Водку. Остальное, дерьмо, сурогат, краска, химия.
Всё зависит от того какая компания и какой повод.
шампанское
ликёр Бейлиз
чес слово.. . не пью.. . или очень редко. люблю ром! :-)
Уважаю водку "Белуга". Если ее нет, то покупаю Немирофф. Пью наполовину с мартини Бьянка. )))) Класс! Вчера только пили! А от остального у меня голова болит!
Кстати, забыла! На праздник беру вино Асти Мондоро. Вкуснятина! Но... водка лучше!
" baileys original irish cream" - ирландский оригинальный сливочный ликер, имеет приятный, отменный вкус.
Токайские, ликёры
Вино Шампанское
Коньяк.
красное вино
Качественный, качественный напиток алкогольный люблю! !
Но только так, чтоб в меру, а иначе это уже не удовольствие! (от вкуса и лёгкого хмелька.. )
Из женских - покачественее будут все сухие (вина, сухой мартини, "шаманские" :-)), Бейлизами, сливовами винами - тоже балуемся. .
Из мужских, предпочитаю мягкий Хенесси, Арараты тоже хорошие ещё встречаются, Ром Баккарди чёрный по настроению (со льдом, горьким шоколадиком закусить..).
Брага.
коньяк и мартини
Ром Баккарди чёрный. В чистом виде. с шоколадком. Атличная штукенция - рекомендую.
Коньяк КАМЮ (франция) и ГАСТОН ЛА ГРАНЖ (Франция) (только настоящий)
мартини, коньчок
нравится и пьем все что горит
берн)
мартини
пиво
konyak*****
Самогон который делает мой дед
Мартини с лимончиком)))))
Хорошее красное вино.
мне нравиться шейк!!!