Прочие дела домашние

Можно ли весело провести праздник без алкогольных напитков?

Алкоголь добавляет Вам уверенности?
без алкоголя лучше всего, так-как настроение постоянно на позитиве, нет провалов впамяти и не бывает стыдно за содеянное в пьяном угаре.
Всё это я извлёк исключительно из своего опыта.
А алкаголь может добавить только расширение сосудов.
Томирис Абзалбекова
Лучший ответ
нет
мне и без него хорошо
пью немного, за компанию, чтобы не дичились.. .
в непьющей компании - ни капли, незачем.. .
веселье - это состояние души

но некоторым надо, потому что не могут расслабиться, у них страхи
конечно можно-так даже веселее
Ирина Галкина
ну я провела без алкоголя все праздники и не парюсь. просто неохота. я и без алкоголя уверенная
что б хорошая компания была, но не лишним будет и кружечка хорошего глинта
Да
Anna Smirnova
конечно можно! я не пью, хотя напиться иногда хочется, но спиртное как-то не сильно на моё настроение влияет
просто люди боятся попробовать веселиться без спиртного)) ) первый раз всегда страшно)
Lyudmila Milgacheva
Алкоголь добавляет Вам уверенности - да
ну и без алкоголя можно обойтись просто нужна хорошая компания
да можно и безалкоголя, но будет очень дорого и наркотики еще у нас пот запретом!!!
да, можно курить дубасик и наслаждаться этим!!!! хи хи
алкоголь лишь приятное дополнение.
Повеселиться можно и на трезвую голову. Главное найти подходящую компанию
Кристинка Я
Без алкоголя это уже не праздник
da mi tak i delaem ved priyatno vse pomnit na ytro