Прочие дела домашние
Скажите честно, а Вы много можете ВЫПИТЬ любимого алкогольного напитка??))

Ммммм.... хоть и не любитель коньяка, но от такого бы не отказалась))) )
А если серьезно, могу выпить оооочень много пива. Люблю я его))) ) Даже муж говорит может мне в паспорте имя сменить на Пиво))))
Хммм, а это от многого зависит.
Вот у нас например всегда полный бар.
Но если гости, настроение, понесло, поругалась, то могу и много.
А может и месяцами стоять....
Вот у нас например всегда полный бар.
А может и месяцами стоять....
Честно? Да. Все равно на меня не особо влияет)))
Такого, грешна, могу и бутылочку приговорить.

коньяк не люблю, пью сухое Чилийское красное или Мартине с соком, вообще последнее время на сладенькое потянуло Амаретто с вишневой косточкой или Финский ягодный ликер, но не много, старею....))))
Пью редко и мало но такого коньячку бы выпила))
О-о-о-о!! ! икра, оливки, кЕлбас на втором плане.... всё очень аппетитно!!!! а вот мимо коньячка могу спокойно пройти....
Шампанского могу полбутылки выпить. А, вообще, зависит от компании. В хорошей компании, как-то раз, бутылку вина выпила, не заметив...
Честно? Много. Но, под настроение.
если в депресси.. то пол такой бутылочки осушу) а так нет.. первый глоток он и есть наслождение.. остальное всё не то уже...))
А вобще не пью алкоголь!
икру люблю! а вот спиртное не пью вообще!! ! ну не мое это!! ! честное слово!
Желудок не резиновый-печень не оловянная Хоть он десятикратно любимый
А Вы что предпочитаете вино или водку ? -и пиво. А сколько можете выпить. ? Ну ежели без жены, да с хорошей закусью то - от литра и до много! Вот так и мы.
оказалось, что я могу много выпить.. случайно проверили)) )
а под разговор.. так вообще.. да с хорошими друзьями.. .
Грешен
Ну если учесть, что для меня это КВАС, то много))))