Прочие дела домашние

Ваш любимый алкогольный напиток?

Пиво и только пиво.... с крепкого меня уносит не помню как, роковая рюмка и проснешься в одежде, да еще и не в своей кровати )))) Могу выпить хорошего коньячку, пару рюмочек в охотку и под настроение. , если идем куда то в клуб или кафе то могу выпить пару вкусных коктейлей, могу и не пару.... тоже ничего так )
Наталья Гавриленко
Лучший ответ
Мартини, ликёр шоколадный
Оля Иванович
честно говоря не пью) ) но могу иногда пива выпить с рыбкой)
пиво) )
можете меня тапками закидать, но кислятину типа вина-не перевариваю, чего то крепкое-тоже)
вино полусладкое....
Елена Лютова
Бейлиз, шампань и пиво...
вино-сам делаю
Самогонка
Алия Калыкова
пью крайне мало и очень редко, как-то умею я веселиться без допинга... предпочитаю хорошие напитки, пусть подороже, но чтоб настроение не портили... сейчас, пожалуй, самый любимый ликер Шериданс
коньяк
Ирина Данилова
Перцовочка с мёдом.
самбука, коньяк.
Евгения Зуева
пиво вина вермуты ликеры
Даша Пац
Коньяк
Домашний квас, серьёзно.
хороший портвейн.
вино сухое, а еще водка
Белое вино
вермут, а точнее именно Мартини
Я не алкоголик
Вечерком дома или с друзьями пиво люблю выпить. Где-то в ресторане белое вино. Красное вообще не переношу, что-то более крепкое не нравится. Мартини иногда могу под настроение, но не сказать, чтобы сильно нравилось. Раньше частенько коктейли пила из банок - "трофи", "ягуар", причем в таком количестве.. . Переросла сейчас что-ли. Раз в год бывает на гадость тянет, "ягуаром" потравлю организм и дальше живу спокойно))
Шампанское
Пиво +водка!
красное вино
Бабкина наливочка вишневая, ты такого еще не пила, вот там вкус, аж лучше секса)
лЮбой алкоголь состоит:
Спирт ЭТИЛОВЫЙ=ПИЩЕВОЙ
+ ВОДА, САХАР, СОЛЬ, ЛИМОННАЯ КИСЛОТА, И АРОМАТИЗАТОРЫ
Zuli Uz