Прочие дела домашние

Какой Ваш любимый алкогольный напиток?

Не надо писать о вреде здоровья и т. д.. . многие хоть изредка но выпивают.. вот и к ним вопрос)
Маша Иванова
джин-тоник, мартини, сидр, пиво, сангрия, ну и если совсем ничего нет то могу пить кока-колу с небольшим количеством белого рома, также на крайняк и шампанское подойдет.. .
из ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ - Бейлиз, водка, виски, коньяк (однако люблю чайную ложку коньяку в кофе добавлять) и многие коктейли.
Isabella Marie Callen*
Лучший ответ
Хорошее полусладкое вино (чтобы на стенках маслом оставалось)
Хороший ликёр

последнее время подсела на бальзамы
Водка. И я почти не шучу.
Эляна Яваева
Маша Иванова брр) я дурею от неё мамочки как))
Пиво...
Юлия Кобзарь
коньяк и красное сухое вино
В*
Викуля ****
Выпиваю изредка. Это правда. И к сожалению, только однажды была в Анапе, где покупали вина на розлив. Только раз попробовала разливной Рислинг и красное вино Букет Кубани пила несколько раз там же. Вот уж ничего лучше для меня я и не пробовала.
Испанская Сангрия.
пиво) от всего остального я дурею))
Шампунь.)
Елена Баширова
Вино малиновое домашнее из деревни, которое дядька сам делает.
Лонг Айленд) Ну а так, нравится хорошее вино, сидр, пиво. Только с хорошим пивом и сидром у нас напряженка, с вином-то полегче.
Алия Туртулова
пиво)
Юля ***
ликер) обожаю
Оксана Сикора
сухое белое вино (только не чилийское) , летом - мохито, джин с тоником.
Шампунь, быстро дает в голову и быстро выветривается, очень удобно.
Маша Иванова от него голова болит потом бррр, если перебрать)
Bekzada Musaeva ага) можно выпить немерено...)))
у меня нет любимого алкогольного напитка. Есть напитки, которые я могу употребить
от компании зависит. красное сухо вино, текила, коньяк, виски, мартини, абсент
вино красное (не сладкое!)
Иришка Д..
трава
Маша Иванова мм лучше дунуть чем не дунуть ;D
Марина Федотова теперь понятно откуда ваша история вопросов.
шампанское
красное вино.
Галина
По настроение, когда шампанское Империал Голд, или ликер Шеридэнс, либо Амарето. И с удовольствием красного вина пригублю!
открытое и чтобы не заметил что я ныряла хаха
По настроению. Шампнаское люблю, красные вина (не сладкие) , вермут, пиво хорошее. Крепкий алкоголь только не люблю
Виски с колой