Прочие дела домашние

Пьете ли вы алкоголь по праздникам? Какой ваш любимый алкогольный напиток?

Я вам сейчас.... напишу как пример... те напитки... которые нравятся именно мне....
=================================================================

Laurent-Perrier Cuvee.

Шампанское цвета ярких розовых лепестков с насыщенным фруктовым вкусом, благоухающее запахами черешни, ягод смородины, малины и клубники. Подается игристое вино с мясом, птицей и молодыми сортами сыров.

Bosca Rose.

Игристое полусладкое вино классического розового цвета с элегантным ароматом и вкусом сладких спелых фруктов. Розе традиционно предлагают к сырам, десертам, фруктам или в качестве аперитива.

Veuve-Clicquot.

Напиток имеет нежный розовый цвет с медными бликами. В букете отчетливо ощутимы ягодные ароматы вишни, малины и клубники, дополненные запахом грейпфрута. Вкус насыщенный, минеральный с оттенком сладких цитрусов. Игристое вино прекрасно подходит к основным мясным блюдам.

Fresita.

Сладкое красное шампанское с деликатным фруктовым вкусом. Это алкоголь с ярко выраженным ароматом спелой клубники и белого винограда. Составит идеальную компанию десертам и спелым фруктам.

Lambrusco (Ламбруско).

Полусладкое игристое вино розового цвета со вкусом свежих фруктов и ярким ароматом садовых и лесных ягод. Легкие салаты, фрукты и сыры станут лучшим дополнением к алкоголю.

При выборе розового шампанского следует обратить внимание, что напиток должен быть разлит в бутылки, изготовленные из темного стекла. А на этикетке, помимо названия и всей обязательной информации, должно быть указано слово Rose.

Наталья Рудакова
Лучший ответ
коньяк, бренди, ром

теоретически я и вина люблю, но пить их сейчас не могу, кислотность повышена, а давление низкое, поэтому пью крепкие...
Asnat Deikyn
Вообще не пью.
Assylzada Zhaismanova
Ирландский виски )))
Бокал белого сухого вина и все.
Яна Святынюк
Пью. Люблю шампанское.
Как и все белые люди - водяру!
Alla Nurgalieva
Я только водку.. . Всё остальное не признаю...
Лариса Венцель
Пью. Из крепких нравится текила и виски с колой. Из слабоалькогольных люблю вермуты вроде мартини или чинзано, красное сухое и полусухое вино, глинтвейн и сангрию.
Я пью алкоголь тогда, когда мне того хочется.
Коньяк, красное вино.
Инна Комарова
ВОДА. . ПО УТРАМ ..
или..
Натали Atljhjdf
Пью, люблю вино.
Любовь Наумова
Выпиваю.
Но в малых количествах.
И водки, и коньяка могу выпить, моя доза три раза по пол рюмки
Или фужер шампанского, бокальчик вина
Bayana Baytakova
И не только по праздникам. Любимый алкоголь - коньяк.
Elena Evseenko
Не только по праздникам)))) в оснгвном мартини или бальзам с колой)
Не люблю крепкие алкогольные напитки, пью хорошее вино в небольших количествах. И еще люблю пиво темное нефильтрованное иногда)
Пью. Из любимых зимой - глинтвейн, летом - сангрия.
Шампанское обожаю, вино люблю. Сейчас вот домашнюю настойку на клюкве настаиваю, в первый раз.
я не только по праздникам но и вечерами по выходным. При этом спортом увлекаюсь бегаю, гантели. Я люблю настойки горкие: Бальзамы, Старка, Три Старика, Зубровка и Армянские коньяки. Водку не люблю, у неё остаточное опьянение неприятное, а коньяки и настойки плавно отпускают. . А ты очень привлекательна на фоте!)
водка, текила, виски, коньяк.... я по крепким больше
ну какую бы тему ты могла ещё придумать...
Вино "Кагор"