Прочие дела домашние
Вот честно скажите,а вы частенько себе позволяете расслабится с алкогольными напитками?
мне не нужны алкогольные напитки для того, чтобы расслабиться
Нет, редко, спирт пью.
практически каждый день за ужином бокал вина, но не расслабиться, а для удовольствия - люблю хорошую кухню и вино подходящее
вооще не употребляю... за рулем постоянно, не охота без прав оставаться
что-то последнее время даже не хочется.... если только в бане с пивком....
это совсем не мой способ раслабиться, может я и не сильно напрягаюсь....
Нет, сейчас вообще не позволяю себе, раньше может раз в неделю понемногу с мужем употребляли.
Не часто, редко... в основном на праздники.
Но бывает с мужем вдвоем немножко выпьем вина или коньяка за ужином.. .
Привет!
Как раз сейчас)))))))))))))))
Привет!! ! Последний раз расслаблялся в жару! техника кипела! людей жалко! 3-недели незапланированных выходных! оттянулся по-полной, на озере в бунгало!!!
Нет.
в прошлые выходные так "нарасслаблялась",что чую пить год не буду=)))
Нет, на вкус не люблю, мало держу, не пьянею, только спать всегда хочется, голова болеть начинает, ничего делать потом не могу, и начинаю на родичей наезжать, и ещё жизнь такой дерьмовой начинает казаться, хоть вешайся. так что очень-очень редко и в малых дозах. А ещё очень часто отходняк сильный, однажды даже на неделю на больничный вышла, 3 дня рвало, не могу я пить, короче.
чтобы расслабиться мне не нужны алкогольные напитки, поэтому нет.
По праздникам, ну или раз в месяц)) ) Чаще просто незачем)))
Никогда не расслаблялась спиртным.
С хорошими друзьями можно!!!
не часто, и мужу не позволяю, или наоборот, он нет и мне не позволяет. Вредно ж)))