Прочие дела домашние

Как провести праздники весело и со вкусом? Надоели эти мещанские выезды на шашлыки....

Вика Алимова
Просто пожгите траву вокруг деревни весело, задорно, с огоньком. Пусть люди бегают воду ищут.
Аруна Диканова
Лучший ответ
Смотреть фильмы в нете и кушать шоколад)))))))))
Я себе сегодня устроила шоППинг весело и со вкусом!!) ) Купила шортики цвета чайной розы.. и ...ну и ещё кое Што)) ) Приеду к морю.. и буду излучать розовый аромат!!))))))))))))))))))))))))))))))
На демонстрацию сходите.
Экстрим.
селедку с горохом... и немного молока.. думаю будет весело)))))))
Бану Маджакова
Насчет весело и со вкусом - не знаю, но если ты - просто и тупо- за эти дни выкинешь из дома (своей комнаты) всякое барахло - ты получишь просто свободу. А специально тебя развлекать никто не будет! Дураков нет!
Ёшкин кот! Сделай сам!
N)
Nepredstavlyus' ))
5 человек самых желанных друзяк закодычных и родных.. . только 5 самых самых.. . скачайте игры как детские но со смыслом подготовьте помещение с записками желающими благ и радости пусть находят =) сесть можно не на стулья куда угодно на что то необычное диван надоел ...покушать можно что то полезное фрукта и соки вода обязательны. ну вот так покуражиться без дыма сигарет и спиртного это кайф=) проверенно годами исследований ...и результат исследований счастливые люди живущие в Одессе. о спойте песни детские и смешные тоже супер.
Ольга
Дана Жукенова велик и могуч ты, Русский Езыг...
Зазвать всех в праздник ночью на кладпище! Андриналин гарантирую для всех, и долгие воспоминания, и ещё в добавок найти нужно человека заплатить ему и что бы вас пджидал лёжа у какой не то могилы в указанный час, переодетый во всё чёрное с маской скулета!
надоели шашлыки сходите в сауну