Прочие дела домашние
Какие алкогольные напитки предпочитаете?

Водочку, однако.
вот щас предпочел каберне сухое
коньяк, редко шампанское, но хорошее
ром вот еще начала принимать))
Настойки.
В последнее время - коньяк.
В очень умеренных дозах.
Стала плохо переносить спиртное. Старость не радость.
В очень умеренных дозах.
Бэйлиз, мартини с соком или швепсом, глинтвейн ) иногда покрепче - ром-кола, коктейль Голубая лагуна
Красное полусладкое вино. "черный лекарь" , "Саперари" , "Букет Абхазии"
Боска
кавказский коньяк миндаль и барбарис.
Коктейли всякие разные.
Вермут Краснодарский
Боска
кавказский коньяк миндаль и барбарис.
Коктейли всякие разные.
Вермут Краснодарский
Кристина Беринг
а что не Белый мускат Красного камня?
Вермуты, особенно мартини и чинзано, глинтвейн зимой и сангрию летом, полусухое и сухое красное вино, особенно мерло. Из крепких - текилу. Под настроение - шампанское полусухое.
оу... .
в воскресенье предпочла попить от души коктЭйлей ( ибо был ДР подруги)... .
значит сначала че -то с мартини и шампанским
потом че-то там с АбСентом ( ащще вещь!!! )
потом что-то попробовала по чужим стаканам ( типа маргариты, пина колады, но не колада)
шлифанула чистой коладой... .
в общем... приятнее всего стало после абсента.... Што-То в нем есть такое загадоШное, для моей души.

шлифанула чистой коладой... .

Привезли мне из Чехии ихнего рУма (ну ром они так называют)
Ох... теперь только пиво... никакого "твердого " алкоголя надолго
Ром со льдом или виски со льдом.
Не понимаю тех, кто разбодяживает эти напитки колой или еще чем
Ну, значит, так:
1. Пиво
2. Коньяк
3. Всякие настойки (18 градусные)
4. Текилу
5. Шампанское
1. Пиво
2. Коньяк
3. Всякие настойки (18 градусные)
4. Текилу
5. Шампанское
разные по настроению!)
мартини, шампанское и красное вино.
Её.. Беленькую..
Виски, текила, ну и пиво!
Раньше нравился Мартини Бьянка со швепсом 50/50, ну и глинтвейн с корицей ( по настроению) . Теперь вообще ничего не нравится.
водка - наш напиток) )
Вот не привита у нашего общества культура питья.. .
Если я предпочитаю водку, то это не значит, что я ею упиваюсь до состояния дров. Всё хорошо в меру, 100-150 г водки во время какого-нибудь празднования мне не позволяет потерять человеческий облик)) . И, кстати, я видела много гламурных дамочек, которые пьют только шампанское или вино, но умудрялись данными напитками довести себя до, прямо скажем, скотского вида...
коньяк
Виски с колой
Сухое красное
Ром с вишневым соком.
медленную смерть не предпочитаю
Я вообще не пью. Это вредно для здоровья.
алкогольные напитки нельзя девушкам пить и девочкам!!!!