Прочие дела домашние
какие спиртные напитки предпочитаете???

Пиво - мажущее, хочется ничего не делать
Вино - тоже мазня, только еще вкус у большинства не ахти, и башка с нег оболит
Шампанское - похмелье обеспечено, если много или мешать с чем нить, лучше не злоупотреблять, 1 бокал и все.
Водка- вот это дело, пробуждается активность. можно наломать дров если хорошо приоложиться
Коньяк - эээ.... чистого эффекта не знаю)) )
Виски (ром) - из алкоголя больше всего нравится. Можно и коктейльчиком с колой не побрезговать ))
Blazer - аххаха, да, с этой вещи рвет крышу если хорошо им нажраться, (актуально сегодня, так как крепкие алкогольные напитки запрещены к прордаже после 21.00 а мноие хотят набубениться)
Другие напитки, типа самбуки и все такое - тоже чистым не набухивался.
вино и коньяк.
В компнии и от водки не откажусь.
1.Мускатное шампанское.
2.LAMBRUSCO.
3.Светлое шампанское.
2.LAMBRUSCO.
3.Светлое шампанское.
не люблю спиртное.
Никакие, я не пью алкогольные напитки.
вино, шампанское мартини, а пиво вот не пью
Вино, а пиво неочень
мартини бьянко, ликеры, пиво
А я пью только по праздникам великим и то чуть чуть. предпочитаю мартини, вино белое красное полусладкое и все больше ничего не люблю!!!!
та никаких
Чай зеленый!
Нее это как бэ стороной стараюсь обходить)
люблю сладкие и сливочные ликеры.
Пиво, мартини, ну водки изредка можно!)
коньяк, виски, текилу- если редко и в охотку... вино, мартини, пиво по настроению...
Вино шато марго 1996
Рижский бальзам - сильная вещь! ! с кофем - отпад)))
А я хоть и нечасто но лучше водку, хорошую конечно. Тогда хоть голова не болит-)
сначало пиво, потом водки и покурить не забыть. тада вечер удластся!!!)))))))))))))))) шучу. токо шампунь!!!!