Прочие дела домашние

Какие спиртные напитки предпочитаете? и как часто?

Можно пива в выходной. А по праздникам очень уважаю мартини. Классная штука с замороженной клубникой.
Anna Bogdanovich
Лучший ответ
Виски, коньяк.. . Очень редко! ! Давно не выпивал... И, честно говоря, не тянет!!!
Крайне редко!
Вино Lambrusco.
Сладкое шампанское.
Светлое пиво.
Вино приличное. Могу раз в неделю на выходных.
никакие... похоже свою "цистерну" я уже выпила)))... вообще ничего не хочется)
Karina Magarych
Вообще предпочитаю воздерживаться от алкоголя, но если уж пью, то только водку, в крайнем случае дорогой коньяк
Вино, пиво иногда ром с колой

Пиво вечером могу попить и вино
Ром с колой в ресторане или баре или на отдыхе
Елена Веселова
Могу пивка махануть. Правда редко это случается. Примерно раз в полгода.
Редко-редко- коньяк, а лучше домашний самогон, на травах... папа мой так умеет делать)))) супер
Love Dogs.. .
качественные, раз в неделю
Мартини!) ПО праздникам!))))
Коктейли. Муж принесет- выпью с удовольствием.
Nadin Nadin
Никакие.
Мартини со спрайтом, Коньяк хороший качественный, кое что из вин, ну и кое какие коктейли, если где нибудь на море по вечерам. Очень редко употребляю и в малых колличествах. Есть дома бар, но больше для стиля, видимо, мы туда хорошо, если раза 3 в год заглядываеи и то, если гости или Новый год.
Коньяк, водку. Только по праздникам и после бани, если нет праздника то топлю баню)))
Пиво с хорошей закуской на столе раз в неделю или виски с соком. Не чаще раза в неделю. и то алкоголизм считаю)