Прочие дела домашние

			Какой из алкогольных напитков предпочитаете? как часто? выходной... как расслабляетесь?..
как почитала, то все у нас только трезвенники, а я могу на выходных выпить шампанского, хорошо здоровье пока позволяет...

							Никакой!! !
Терпеть не могу алкоголь, в том числе и вонючее пиво.

CARDHU, cava, шампанское. 2-3 раза в год. полбокала красного сухого виноградного вина за обедом почти ежедневно. выходные с алкоголем у нас никак не связаны.

							нажираюсь пивом пол ночи потом пол ночи бегаю в туалет в итоге не высыпаюсь на работу.
да к стати я неделю свободный с шашлыком.
намек понял. с меня ведро вина

в праздник люблю шампанское с мидиями

							шампанское и местное вино на юге у одних хозяев.

							Односолодовый шотландский виски Glenlivet 18-летней выдержки. Редко. Больше года уже не пила, и еще пару лет придется потрепеть))

							Пиво пью часто. Но сейчас... то ли в завязке, то ли лечусь. Вобчем мораторий у меня

							Водка. Ежедневно. По поллитра. Натощак. Без выходных.

									Ксения Лисогор
								ене пизди. не на тошьак а на троих.

									Ольг@ Моисеенkо
								один нормальный ...и то не так...
											Бокал белого вина на праздник.

							Коньяк. Раз в месяц примерно, бывает чаще, бывает реже. графика потребления нет))

							коньяк и мартини

							я в только в лечебных целях чали пью щас шашлычок дойдет и лечится бум.

							коньяк и пиво. . пиво раз в месяц. . коньяк по праздникам..

							никакой! а так очень редко бутылка вина полусладкого красного

							Не пью вот. Обожаю чай.

							Никакой.

							Не пей! Козлом станешь для общества!

							белое полусладкое или игристое сладкое - иногда в субботу по пару бокальчиков вечером в постельке уже перед телеком с конфетами могу себе позволить