Прочие дела домашние
Вопрос женщинам! Какие алкогольные напитки вы предпочитаете употреблять?

Пиво!
В настоящий момент пиво самый качественный и недорогой напиток. А так, можно самодельное виноградное вино.
Увы, сейчас нет настоящих вин, в основном порошковые и дорогие. Вермут и мартини тоже не айс. Российское Дербентское белое полусладкое шампанское можно стерпеть, а Российское Брют уже нет. Коньяк слишком дорогое удовольствие, водку не понимаю, водка не моё.
Живое пиво хорошее "Пятый океан". "Очаково" пиво неплохое, не все сорта хорошие. Беспохмельные "Очаково": "Ячменный колос", "Народное", "Особая партия".
Работа такая: знание ассортимента напитков в том числе и безалкогольных.
Бану Исаева
а пиво разве не может быть причиной роста этакого пивного животика?
Смотря с чем, под какую закуску.
Коньяк не люблю.
Водку. Только хорошую.
В праздник шампанское, а так пиво..
Шампанское и коктейли.
Вермут

Хорошее пиво, вино, мартини.
Шотландский островной односолодовый виски
на гулянках водовку, дома - пивко
Немецкое пиво.
Текила, вино, шампанское, коньяк, виски, пиво. Единственный алкогольный напиток, который не терплю: мартини. Если есть настроение, могу и водку пить.
пиво
иногда шампанское
так-то любой напиток могу за "общим столом" выпить, только крепкое разбавляю..
иногда шампанское
Вино и его производные - шампанское, вермут. Иногда хочу выпить чего нибудь "для вкуса" - темного пива, текилы ( обязательно с солью и лаймом, без них не буду) или абсента (его бывает достаточно только понюхать).
Красное вино (сама делаю) и шампанское. Иногда коньяк чуть-чуть и мартини.
да водку я пью, самый нормальный напиток!
шампанское
Водочку с вкусной едой
В нашей раше пить покупной алкоголь?))). -Только своими ручками сделанное! Настойка на кедровых орешках, лимонная, мятная,..
пиво
Вино, мартини с соком, больше ни чего не пью.
не пью.
Самбука, ром
Ай-Керім Мамытова
самбука?