Прочие дела домашние
а вы когда выпиваете алкогольные напитки в компании++
и чувствуете.. что всё, ещё один глоток, и у вас в глазах начнёт двоится и вы до кондиции дойдёте, а гулянка в самом разгаре... вы чо делаете : домой сваливаете или реанимируете себя? если реанимируете то как и чем?))
Делаю паузу: -) Мы вообще по домам не впиваем, больше на людях, так что там так не ужрешься чтоб свалить в койку :) Есть старинный русский рецепт, съесть луковицу, трезвым в минуты становишься :-) Правда с желудком могут возникнуть проблемы :-)
Тогжан Шербаева
))) а мы у Дашки любим тусить) у неё в квартире шест стоит..и она нас учит танцевать)...без бутылки нам очень сложно понять..чо и как изображается на нём))
Такое может быть только у подростков..) Ну, лет до 20 максимум... А люди в адекватном возрасте обычно знают как и сколько им пить..) Честно-лет 20 такого не было, чтоб двоилось... Насильно-то никто не вливает...)))
Я свою норму знаю и растягиваю удовольствие до конца праздненства.
че-то у меня такого не бывает, могу только на самолетике полетать в постельке чуть-чуть перед сном)))))
на воздух выхожу. если не помогает - танцую) ) очень отрезвляет зажигательный танец))
Честно, я в компаниях почему-то не напиваюсь Закуска ж всегда есть
Анна Шишута
правильно, крепкий вискарь, да плюс пузырьки в коле - это ж убойная смесь. Кто угодно поплывет
домой наверное.. . но я обычно еще раньше ухожу, до двоения в глазах не доходит
Как и Вы, чаем)))) ) Но такое бывает редко, пока я напьюсь, некоторые успевают проспаться)))))))))
я некоторое время пропускаю.. . отпустит - и пойду дальше гулять)))
стараюсь не доводить себя до такой кондиции, но если что сваливаю на такси)
когда я пью я не думаю что ОЙ ЩАС МНЕ СТАНЕТ ПЛОХО =(((((
обычно это происходит в весёлой компании, все пьют, общаются, отрываются по полной
Я останавливаюсь и пью кофе или чай, и не курю. А если гулянка на природе, то запросто могу делаь вид что пью, но при этом благополучно все выливаю
знаю свою меру, а если что, то пару рюмочек можно и пропустить мимо.
ну когда такое раньше было крайне редко хочу заметить (сейчас я почти не пью) , я либо домой уходила, либо просто в сторонку уходила и минут 10 перебарывала это состояние, алкоголь расслабляет и путает мысли, а я все извилины свои напрягала. В итоге почти как огурчик)
Даже помню что-то праздновали, так под утро половина спят, половина никакие, а я как огурец чай пью))
Вот мы вчера отдыхали, , я тоже уже чувствовал, что скоро начнется двоиться, я пил сок и не курил пока не отошел )ну или закуска)
ДУРАК мне деветь лет я не пью