Прочие дела домашние
Сколько лет вы женаты? Ваши отношения изменились с начала семейной жизни до нынешнего времени?
В худшую или лучшую сторону? Часто ругаетесь?
11 лет замужем . Муж крепче любит, бережнее стал относится, внимательнее и секс совсем другим стал, более взрослым что ли...
Ірка Кінащук
А детки есть у вас?)
3.5 года изменились в лучшую сторону в особенности после рождения ребенка стал более трепетнее относится иногда кажется что только вчера познакомились
официально расписаны 3 года, а живем уже лет 7 вместе. наши отношения со временем стали лучше, спокойнее как-то. притерлись, знаем все привычки и предпочтения, меньше стало споров и т. д. все-таки мы не совсем молодыми поженились, каждый уже сформировавшийся, со своими тараканами) ) а теперь наши тараканы подружились))
Сколько спрашиваете?
5+10+(15+5+5 = 25) = 40 - вроде сорок получилось за три брака.
А начали ругаться на 30 году. Потом на 35 помирились.
С возрастом отношения ТОЛЬКО УХУДШАЮТСЯ из-за неудовлетворенности желаний сексуального порядка. С обеих сторон однако.
женаты 20 с половиной лет. понимать друг друга стали лучше, но скандалить и заниматься сексом продолжаем с тем же неистребимым энтузиазмом)))
Ірка Кінащук
При детках скандалите?
Что касается срока, то у нас как в "Сказке о золотой рыбке" - "Ровно тридцать лет и три года".
А в остальном - у нас своя сказка:
отношения абсолютно те же, что и в начале семейной жизни,
и не ругались мы НИ РАЗУ!! !
А в остальном - у нас своя сказка:
и не ругались мы НИ РАЗУ!! !
Анастасия Белоус
когда говорят ни разу-как такое может быть?может я чего то не понимаю?
Ірка Кінащук
Рада за вас, но уверена, что у вас за 32 года были проблемы, как и у вех семейных пар!! Если вы друг друга не оскорбляли-эт хорошо! Но можно же ругаться, и не оскорбляя друг друга.
42 года из которых - 40 лет в морях. Типо не надоедали особо...
11 лет женаты. В общем не могу сказать, что сильно изменились отношения. Ну может страсти чуть поутихли) ! Мы по характеру оба взрывные такие) ! Ну вот научились уступать друг другу.. . Помудрели наверное)!
7 лет вместе, официально 6 лет...))) ругаемся не часто, как ни странно, больше, когда муж зарубежом...))) по скайпу...)))) вернее, это не ругань, а так.... недомолвки какие то...))) я его знаю как свои пять пальцев, а муж говорит, что до сих пор незнает меня...)))) незнаю, хорошо это или плохо...)))) но мы любим друг друга и надеюсь у нас всё и дальше будет хорошо...)))
В браке год. Стали больше уважать и ценить друг друга, отношения стали теплее и трепетнее. Стало больше ответственности друг перед другом ну и стало больше планов на будущее! Вобщем всё замечательно стало!!
живем в браке почти 15лет, отношения изменились, не в лучшую сторону, но мы не ругаемся практически вообще, просто нет той искорки, огня в отношениях.
Почти 9 лет. Изменились. Подумываю, а не сходить ли еще раз замуж!
Ірка Кінащук
Всё плохо?(
если "гонора" и себялюбия выше ушей . то чем не больше стаж тем больше в мозгах"вшей".
А если любишь не себя а её(его) то и во второй половине века любовь остаётся но конечно не юношеская ( 52года вместе)
Татьяна
52 года?...уважаю!!!!)))
женаты не много, но вместе уже 10 лет. изменились... не в лучшую сторону явно
Ірка Кінащук
Хуже стали?