Прочие дела домашние
Часто ли вы ругаетесь с мужем? из-за чего? как миритесь? кто подходит первый? сколько лет уже женаты?
14 лет вместе. Разногласий практически нет. Ругаемся очень редко - раз в пол года - год - больше для поддержания отношений в тонусе (но всегда по делу)))
А ВАМ ЗАЧЕМ?
Раз в год, наверное...) Ну, например, я просила меня разбудить пораньше, а он забыл. Я выскажу всё, что об этом думаю...))) Это не ссора, подходить нет надобности, просто продолжаем общаться, как и до этого страшного происшествия...)
16 лет.
Как с алкоголем завязал, поводов для ссор просто не стало.... 15 лет вместе
3 года вместе, бывает ору, но он юморной оч. с ним не возможно нормально поругатся)
Вапще не ругаюсь. Смысла нет. Он меня просто не слушает, а потом просто извиняется. За себя. Вот засада. Жентельмен.))) Ну и как ругаться? Он же и мирится. Женаты 22 года.
Очень редко ругаемся. мы не ругаемся. мы просто высказываем свое недовольство. Поговорили, выяснили и все .
Много... хщ
Люська правильно написала.... а чего ссориться... если есть разногласия можно и поговорить... и обсудить.... а орать и ссориться.... толку то... нервы надо беречь... в браке... ох летом серебро будет...)))
Не ругаемся - нет причин. В браке 26 лет. Все проблемы легко решаются разговором.
Регулярно
Много причин
Разговариваем
Муж
Много причин
Разговариваем
Муж
за 3 года брака ни разу не ругались... если что-то не нравится, говорим друг другу прямо... у него мягче характер, я могу иногда вспылить, но мы сразу ставим все точки над и - обиженными ходить у нас не принято
Вместе-ох, почти 4 года. Куда время улетело? ;-) Не ругаемся, а только обсуждаем семейные проблемы-когда детей уложим и садимся кино вдвоем посмотреть.