Прочие дела домашние
Ругаетесь с мужем??? А мириться кто первый должен???
обычно я .он просто спокойно ждет пока у меня псих пройдет. иногда проверяет-спросит что нибудь. если еще не прошел псих то ждет дальше. зараза такая!!!!
Стараюсь держать себя в рамках.
Когда как...
Я ругаюсь. По-моему сама с собой. Муж абсолютно не конфликтный. С ним не интересно ругаться. Получается театр одного актёра.
Неа, не ругаемся до состояния, требующего примирения.
Тот, кто умнее!!!
Безболезненный способ мириться я узнала у Свияш (психотерапевт) , опробовала, результаты потрясающие! Смысл в том, что я целый день занималась домашними делами, ходила в магазин и тому подобное и про себя повторяла фразу, примерно такую: прости меня (имя) , за то-то и то-то.. . Вечером примирение произошло само собой, и НАДОЛГО! Аура очищается, зло уходит из вашего дома.
Не то что ругаемся, но бывают возникают ссоры... куда без этого? )
Особенно я при беременности стала вредная. Но он мне уступает... поэтому живём без конфликтов)
по правилам и человечности, тот кто был инициатором ругани, скандала и пр. проявления негатива в отношениях!
Если какие то недомолвки или недопонимания, это не означает что нужно всё рушить и ломать! Можно просто попросить в той или иной ситуации - разобраться, объясниться. Ведь это просто.. . Но у некоторых же - Гордость и высокомерие! Лучше учинить скандал.. . и обвинить всех и вся.. . но никогда не пойти по правильному пути. :(
Обязательно ругаемся. Обычно все само проходит
В последнее время почти не ругаемся, потому что муж мне уступает!
И если ругаемся, то он первый подходит почти всегда! Но я тоже подхожу, когда виновата сама!!
Это так естественно, что про примирение даже как-то забывается
А на фиг ругаться? Ведь можно договориться!
Кто умнее, тот первый и подойдет.
Проще.... Не ругаемся вообще.
Тот, кто умнее
Ругаемся 5 минут, потом вообще забываем что ругались и мириться не приходится. .
Я мужу всегда говорю: "Если женщина не права -мужчина должен попросить у нее прощение"
бывает ругаемся, но победительницей выхожу я!
ругаемся, но считает что он никогда не ругается, никогда не скажет что он не прав.