Прочие дела домашние
Вам есть о чём поговорить с мужем--кроме быта? И о чём,если не секрет? Сколько лет вы в браке?)
Говорим обо всем-о быте, о работе, о политике, о детях, о сексе, о фильмах, о отдыхе. Тем хватает. Можем обсуждать любые темы
В браке двадцать пятый год! Говорим обо всём: о политике, о поэзии, о будущем, о прошлом)))))) ) Он у меня настоящий мужчина!
Вот реально - обо всем. О прочитанном, о мировых событиях, о будущем, о рабочих моментах, о спорте, о детях. Да обо всем))) ) на днях будет 13 лет, как мы вместе.
о политике. об истории. о литературе, о музыке, о нашем детстве, да практически обо всем, кроме физики) ) он меня недавно всерьез спросил, какая скорость распространения радиоволн, и еще он не верит, что тело в свободном падении не имеет веса)) ) в браке 7 лет
о чем угодно можем говорить - мы помимо огромной любви еще и друзья) вместе 3 года почти
совершенно обо всём-политика, религия, падение курса ценных бумаг и правильность перевода газетной статьи, вредность регистрации в социальных сетях и полезность езды на велосипеде в выходной)) )
если серьёзно-мы не просто супруги, любовники и единомышленники, мы-друзья, поэтому проблем общения у нас нет. иногда нам уютно просто вместе помолчать.
женаты 20,5 лет
Ммм.. . в браке больше 10 лет. Говорим обо всём. Чаще всего о работе, работаем вместе. . ))
Есть, конечно. О политике говорим, об истории, о фильмах, о книгах, о тканях, о сортах кофе.. Недавно тут прям рубились--не сошлись мениями на тему русской интеллигенции))) А уж сколько тем для разговоров подкидывает наш сын и наша родня...) )
Женаты 13 лет.
О наших планах на будущее, о детстве, о ребенке, о его и моей работе, впечатления от событий, фильмов и т. д. , о машинах.. . да обо всем. 3 года вместе.
20 лет в браке и до сих пор нам есть о чем поговорить, что обсудить, чем поделиться друг с другом .
Мы не любим с мужем увлекаться разговорами о политике и вообще о высоких материях! У нас очень разные вкусы и представления!
6 лет... обо всем.... начиная от прочитанных книг, посещенных мероприятий, заканчивая политикой
мы о всем говорим, о полититке, религии, о рыбалке, о вреде и полезности каких либо вещей, о автомобилях, вообщем о многом. 20 лет вместе.
Обо всем. Помимо быта о вселенной, о инопланетянах, о загадках природы, о потустороннем, о политике, о книгах, о фильмах, о музыке... могу много еще.
Мой муж очень общительный и разносторонний человек, так же как и я.
Вместе 4-й год.
Полтора года в браке.
Говорить можем обо всем: кино, книги, спорт, рестораны, курорты, отели, животные, одежда, политика.. .
Обсуждать отношения с близкими и коллегами.
Строим планы на будущее вместе)
Мы вместе 8,5 лет. Говорим обо всем, что нам интересно, что нас зацепило. Вместе мечтаем)
в принципе, обо всем, как день у кого прошел, что интересного случилось. Даже разговоры пересказываем, кто с кем общался и о чем. И спорим о политике и т. д. Вместе 18 лет.
Обо всём. 10 лет скоро.