Прочие дела домашние
Вам муж делает подарки без повода? Сколько лет вы в браке? А вообще, зависит ли это от того сколько прожили ?)))
Какой подарок без повода был последний раз? ) вы были удивлены?
Мой папа всегда маме дарил, даже когда дефицит в СССР был
Делает, и цветы дарит.
Недавно кольцо купил, удивлена не была потому что вместе зашли, ну и можно сказать уговорил.
Я поотказывалась для приличия пару секунд, но тут продавец подключилась, ну я и согласилась)
В браке 20 лет.
Первые два - делали, третий - нет, не приучен первой женой, пытаюсь переучить!))
Екатерина Жорина
у меня жена первая и единственная. Мы вместе 41 год. И естественно ей все подарки.Ты нелепа в попытках обрести мужа и разбить чужую семью. Ты не стоишь мизинца моей жены
Ну как без повода? Он меня любит--чем не повод?)))) Цветы и подарки периодически дарит. Женаты 14 лет. Недавно серьги подарил-я на них глаз положила, понравились) Но думала, нужны, нет.. А он взял и купил на след. день)) балует)
машина .потому что надо .это из крупных .
Нина Абрамова
Разве это подарок - если надо?
Снежана Винокурова
Я именно о том что не надо - украшения, телефон, сумка, планшет
Ой делает, просто потому что ему хочется.
А вот цветы отучила дарить: не люблю когда мне цветы дарят, как-то не индивидуально.. .
да.. вместе 15 лет. .
у нас зависит скорее от количества бонусов на работе)
последний раз без повода были украшения.. с какими камнями не скажу.. а то заплюют) )
он вообще очень щедрый по отношению к семье... была приятно удивлена.. даже более чем.
сразу скажу, от того СКОЛЬКО прожили не зависит.. .
от мужчины все! мой папа до сих пор маме делает подарки просто так.. .
мы женаты 8 месяцев, сюрприз делал один раз за это время.. . он у меня какой-то предсказуемый))
8 лет, без повода крайний раз привез из командировки красивое зеркальце... лет 5 назад это было :). Считаю, что зависит от того, какой человек, а не от того, сколько прожили вместе.
нет. по поводам подарки. а так ни в чем не оказывает. т. е. если скажу что хочу что то, то едем и покупаем. не умеет он сюрпризы делать. даже на д. р. спрашивает что подарить.
от времени прожитого вместе это не зависит.. . однозначно, первый супруг мой - стаж 13 лет вместе были даже на д. р. подарков не делал... он и не помнил что у меня д. р. ((( до сих пор не знает.. . мне было все равно, все что мне надо было или хотелось сама себе могла позволить.... второй.... уже 2,5 года прожили вместе подарки делает только по случаю и поводу.... наверное дело во мне, так как мужики у меня в корень разные и по возрасту и по религии и по воспитанию соответственно и по статусу тоже....
Мне не делали ни разу. Даже по поводу
Ака И Айка
печально, вам стоит выпрашивать их, не сидите так, займитесь делом!