Прочие дела домашние

Чем лутче повредить своему здоровью?Водка,сигарета,переедание,нездоровый сон...Ваши варианты?

А мне больше нравится медленный вред.... всего в меру... и чтоб так дооолгооо-дооолгооо вредить....)))))))))) Еще вот у компа сижу, зрение падает...))))))))
Жан Жумалиева
Лучший ответ
Надя Новак Кыш,кыш!
Не понял, зачем вредить ?
Zhanna Temirtas
и с дивана слезать не надо ...
Все вместе плюс еще незащищенный секс со случайными тетками.
Selivanova Yana
Надя Новак ну вааще жесть!
выбираю водку
башкой вниз с 10 этажа - не промахнёшься со здоровьем, его не будет вовсе.
попробуйте веревку и мыло!!!
Ирина Ваганюк
думаю водка. так как по словам патологоанатома главного в моём городе первая причина кто сюда попадает это водка.
все это и еще трава!!!)))
удавиться, утопиться и т п
Сана Косай
Недосыпание. Провети накануне рабочего дня веселую ночь в Интернете
Я думаю все таки водка. Систематическое употребление водки.

А так все варианты еще более менее гуманные
перееданием наврядли особо повредишь.. . Водка-сигарета -- эффектифно. но откат чрезвычайно тяжел. Нездоровый сон вызовет только агрессивное настроение. Вот помню я по глупости поднял 2-х килограммовые гантельки 300 раз (!!!) и потом пол-дня провалялся в постели.
Всего и побольше-побольше!!!!
лекарства еще очень хорошо помогают, наркотики

с "травкой" не согласен! сигареты куда более вреднее !
Просто жить - вредно. Это неизбежно ведет к смерти
воду не пить, стукнуть себя молотком по голове, набрать ванну сесть туда и кинуть фен включенный в сеть, прыгнуть под трамвай, начать употреблять наркотики, понарываться на нашу доблесную милицию, попытаться остановить поезд, ещё варианты? =)
Татьяна Казмина помоему ему и первых двух вариантов хватит)
И Водка, и Сигареты, и переедание, нездоровый сон, нарушенный биоритм, я не знаю, принять холодный душ на ночь и спать с открытым окном о_О
Испортишь нервную систему – испортишь здоровье.
нервы - самый лучший способ