Прочие дела домашние
помогите выбрать имя для дочки.ваши варианты
ваши варианты очень хочется красивое и не очень распрастронненое.зарание спасибо.
Лиза . Елизаветта
Мож я под_лиза ))))))))))))ласунька и мне нравится это имя )
Красивое имя
Светик Линевич
мне тоже нравится и к очеству подходит но вот муж не очень за
Анжелика
Эмилия
Виктория
Злата
Ангелина
Эмилия
Виктория
Злата
Ангелина
И как вы умудряетесь так быстро родить, что даже имя не хватило времени обдумать и подобрать ?! Совсем, что ли, врасплох застало?!!!
Светик Линевич
да нет до родов еще месяц
Татьяна Нагорная
Ах! Уедь!
Камилла, Диана, Алира, Снежанна, Милолика.
Ульяна - Уля !
Вот например меня назвали полиной, и не росто так а в честь летчицы Полины Осипенко, и тогда это имя было очень и очень редким, в школе я была одной "Полей" не считая младшх классов, сейчас же в каждой песочнице "Полин" штук по 5 сидит. Обидно. Поспробуйте назвать в честь кого либо. но только не родственников, так как говорят что может повторить судьбу, Хорошие имена на мой взгляд Алиса, Вера, Ева, Лана ))
Оксан@ Ковалёв@
Полина -классное имя )
Ева, Полина, Евгения.. . Василиса
Адина, Валерия, София, Арина, Юлия, Мила, Ляля, Полина, Мария
мне нравится Виктория, Лика и Нелли
Тамара, Таисия, Анжела, Жанна, Вероника, Надежда. имен очень много. откройте словарь имен и просмотрите сами))))))
Кристина, Варвара, Аврора, Алиса.
Анастасия, Арина. Вы прежде всего должны посмотреть на фамилию и проверить созвучно ли ваше предполагаемое имя с ней... И потом это должно произойти само собой как вдохновение. Полистайте книгу имен и хорошенько подумайте. И еще вдвоем с супругом интереснее выбирать=)
Карина, Роксолана, Виталия.
Аня-Анна, Соня-Софья, Василиса, h ttp://www.solnet.ee/names/