Прочие дела домашние

В конце июля у меня родится дочка(рак или лев) .Помогите выбрать имя.

Мужу (зовут Александром) и мне нравятся:ВИКТОРИЯДАРЬЯЯНА или более редкое ИВАНАВАЛЕРИЯАННАкакое на ваш взгляд лучше
Я бы назвала Анной или Викторией.
Карина Нарыжная
Лучший ответ
А мы свою июльскую дочку Юлькой назвали. Нам нравится:)
Ивана красивее всех предложенных
Из предложенных имен Анна или Дарья. 24 июля день ангела у Ольги, может Ольгой?
Подождите, немножко ведь осталось, - родится - предложите ей все эти варианты и посмотрите на реакцию.
Я с первым сыном так и сделала, - он сам себе имя выбрал)))))))) ) А я всю беременность мучилась этим вопросом))))))) ) выбирала из кучи вариантов)))) )
Сейчас жду второго мальчика к концу июля.. . Как назвать знала с самого начала.... вот просто без вариантов и несмотря на реакцию окружающих (не подумайте - нормальное имя, без экстрима, просто некоторым родственникам не нравится).. . малыш вродебы тоже не против))))))) )
Вам желаю лёгких родов и здоровенькую малышку!! ! Удачи!!!
Анна.
мне нравится Дарья или Дарина
Анна
У меня дочь родилась в июле, так я ее назвала Виктория.
Виктория Александровна хорошо звучит.
А вы у дочери спросите. Ей же жить со своим именем
Виктория - ПОБЕДА !!!
я за Викторию или Яну
Мне нравятся обычные имена, из Ваших - Анна, Виктория и Дарья, вот в таком порядке.
Вам и доченьке - ЗДОРОВЬЯ!!! !
Мне тоже нраятся имена Виктория ( если у меня родится вторая дочка так назову ) и Анна
а мне нравятся имена Дарья, Соня, Арина, Алиса
Мне очень нравится имя Диана, ну то есть Дина. А можно ещё Даной назвать, или Алёной)
Я за Яну, а Ивана красивое, необычное имя, но вдруг доче потом будет не очень комфортно с этим именем (ну, типа Ванькой будут обзывать или ещё что-то)