Прочие дела домашние
Почему из семейного бюджета стыдно и неудобно брать деньги на себя? На педикюр на стоматолога на обследования на врача
Значит ты думаешь что без этого можно обойтись. Педикюр может и можно сделать дома, но врача ничем не заменишь
Не знаю. Мне не стыдно и удобно.
любить себя надо. НО ещё и чувство повышенной ответственности, как там другие мои будут, как там будущее пока я на педикюре.
Это косяк, с которым обязательно нужно бороться.
Причина где-то на поверхности: страх или опыт потери, тревожность, чувство незащищенности, а может, невысокий доход или просто что-то неприятное из детства...
наверно, потому что ты туда ничего сама не вносишь. кто вносит наравне, или хотя бы процентов 40, такими вещами не заморачиваются. Берут да тратят, куда надо. Благо это не на тряпки с танцульками, а на здоровье. НЕ понимаю, что за проблема в семье, где оба работают и зарабатывают. ну, во всяком случае, здесь так говорят.
Светлана Янина
Вношу, кстати о птичказ
Может вы слышите упреки иногда? Я не стесняюсь, беру сколько надо
Кому стыдно?
Не знаю, почему
Вас когда упрекали из за финансов.
Ну и зря. Детям нужна здоровая мама. Если запустить проблемы, последствия гораздо хуже могут быть, когда никакими деньгами не откупишься.
Вот педикюр не понимаю. это всего лишь ногти.
Семейный бюджет -он и формируется и тратится на нужды членов семьи.
Ну на здоровье вообще не стоит экономить.
О себе думаете в последнюю очередь, пересмотрите свои взгляды на жизнь, начните любить и баловать себя.
А откуда тогда не стыдно? Если есть другой источник откуда не стыдно, тогда хорошо.
Низкая самооценка.
Какой еще семейный бюджет?