Прочие дела домашние
Как думаете, это нормально? Сегодня утром проснулась и побежала к холодильнику, чтобы побыстрее съесть селедку!
Просто сегодня вы хотите селедку, а завтра что нибудь из мяса с зеленью.... вкусы разные у людей и питание тоже. Это нормально!
я вообще просыпаюсь и бегу к холодильнику что-нибудь съесть)) ) желания каждый день разные)) )
и я не беременна)))
Нет. Анафема! Сегодня же пост, среда)
Я еще не успею глаза открыть.. . как наченаю вспоминать. . что у меня там вкусненькое лежит, и уже себе слюну нагоняю, а потом лечу к холодильнику и наченаю поглащать все что там есть, конечно не одна, а со всей своей Семьей!!!! Считаю это нормально!!:)))))))

А может беременна? А я тоже утром встала и побежала к хол-ку, чтобы съесть кильку с хлебом и маслом-я беременна...
а я однажды до двух часов ночи ворочалась в кровати с мыслями, что в холодильнике стоит тортик, потом не выдержала, встала, отрезала кусочек ( душевный ...чуть меньше четвертинки) , слопала и счастливая легла спать.
да нормально. А селедку, что только беременные что ли едят?
А от холодильника надо срочно надо бежать в аптеку за тестом!!!
а может уже беременна/??? в туалет часто ходите? ? на начальных стадиях, и на 8-9 месяце часто бегать приходиться.
Ну а что такого, ну захотелось....:)))
В полне нормально.
А теперь быстрее бери тест!!!!