Прочие дела домашние

что делать с мужчиной, если носки теряет, крышку с пастой не закрывает, пустые тарелки в холодильник ставит?

Алиса Фатыхова
Носки, как и варежки зимой на резинки пришей!
Зубную пасту порошковую! )
Или замок на холодильник (дешевле цепью обмотать) , второй вариант спец. холодильник для пустых тарелок)
Удачи и терпения Вам Перчинка!
Л-
Лика - Анжелика Маркизова
Лучший ответ
Юльkа ` ))))))))))) одинаково мыслим))))))))))0
А пороть не пробовали???
Lina Smith
Развивать его творческие способности Он - гений... ваши трубочки и тарелки для его гениальных мыслей не имеют значения. Так что Осторожно - перчинка - любишь мужчину - смирись - это где-то мило!

Хочешь потерять - начинай воспитывать!
сменить на педанта (который надоест еще быстрее)
Спокойно за ним все убирать. Его не переделаешь, ну вот он такой. Сама подумай, сколько сил и времени ты тратишь на нравоучения и споры с ним? Несколько часов день. А сколько здоровья, нервов?
А сколько надо, чтобы молча убрать за ним? Пару минут. Вот и посчитай, что выгоднее. Ко всему надо подходить конструктивно и не ставить перед собой нереальные задачи.
Евгения Чуль
Светлана Иванченко Совет хороший, но иногда так хочется дать мужу по лбу.
дрессировать!!! даже медведь умеет на мотоцикле))
Lina Smith А медвепут??
одежда его сковывает)) ) пусть ходит голый)))) ) не умытый)) ) и голодный)))) ) остается подобрать пещерку))))
концентрироватся на положительных чертах)
Такое поведение уже говорит от том, какая личность этот мужчина.. . Честно говоря, фразу хочется продолжить "...так и жену потеряет. "
Но тут нюанс: если он совсем простофиля, то это одно.. .
А бывают люди не от мира сего, настолько преданы своей профессии, работе, что больше ни о чём не думают и в быту беспомощны.. .
Тогда остаётся любить его таким, какой он есть.. . если, конечно, не надоест...
Фанатик Котэ
никак... не воспитать.. зря потраченные нервы... либо принимаешь либо уходи
Анжела Боярчук
ни чего не нада со мной делать ...хнык
можно попробовать прятать его носки в холодильник) ) а вместо зубной пасты купить зубной порошок или средство для полоскания ротовой полости.
Процитирую песенку
" А я, как дура, носки стирала,
В супы ЛОЖИЛА бульонный кубик.
И все просила, все умоляла:
Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!! "
F*
Fara ***
как вариант носки пришить к резиночке как варежки))) )
млин с пастой сложнее вам придется все время чистить после него зубы что бы закрыть тюбик)) )
ну а тарелки попрятать, чтоб нечего было в холодильник ставить)
Ольга Сацюк
Либо смериться, либо разойтись. Переделывать-возможно еще хуже сделаешь.
Мужик есть мужик
Олик Пупсик