Прочие дела домашние

Девчёнки! А вы убираете за своими мужчинами валяющиеся носки? Мне лично надоело....(((

а куда деваться, если мужья не убирают, что оставлять эти грязные носки валяться и дальше на полу :-). Пусть валяются и воняют? мне тоже надоело сыну постоянно говорить про носки. Всё впустую, легче самой убрать и нервы себе не мотать. :-)
Светлана Ремезова
Лучший ответ
мой не раскидывает, картинка классная))
Мне тоже очень интересно почему ни одна жена в гараже посуду не оставит. А носки и инструменты-вечная *любимая мозоль*
Елена Свирина
Он у меня их не разбрасывает, все складывает в шкаф! или на стул развешивает, а носки после одной носки в стирку идут))) меня бесит другое!!! что бы то ни было, инструменты там, или сумка, или с работы что принесет все складывает на пол!!!! Или просто прошу переложить это, он возьмет поставит в какой нить уголок на пол!!!! мляяя я его готова треснуть!!!! у каждой вещи свое место! это можно поставить в шкаф, это убрать на антресоль, это вообще выкинуть! нет же! все на пол складывается
Неа, я их вообще не вижу, да и муж вечно так спрячет их, что сам найти не может.
Il*yasova Dil*nazik
нет. моего мужа мама воспитывала.
он ничего не раскидывает. и сын тоже))))))))))))))))))
Галина Чучкина Дрессированный! ))))))))))))))))))))
Убираю. На то я и жена, чтобы комфорт душевный мужу обеспечивать))))
O.skakunova
да не убераете вы за нами носки .это шутка ваша анекдот
Мой муж был хорошо воспитан и приучен к порядку своей мамой и мои сыновья воспитаны и приучены к порядку мной, так что такой проблемы нет. :)))
Милочка, ну а как же без этого? Милые взаимные закидоны..., на вся жизнь держится.
Gulmira88_00
а я просто напросто их не раскидываю пришёл закинул постирал 21 век на дворе машинка всё за тебя сама зделает
Мария Мишель
А мне мышку жалко.
Зоя Соловьева
нет, просто ору
не надо орать! это мужчину только раздражает. Просто валяющиеся выбрасываем в мусор. Причем молча, но демонстративно. с улыбкой. -Ой что это ?
носки это святое)) ) если конечно они не стоят)
Vika Evstafieva
ахахахахахахаххахахахах
просто твоему мужу на тебя на срать или ты ...
мужа приучила за собой носки убирать, а сыну 8 лет ещё не как немогу приучить.