Прочие дела домашние

Как поступаете по отношению к человеку, чье вранье Вам лично надоело?

выключаю, как компьютер.
Little Garden
Лучший ответ
Я с таким человеком не поступила)
Я ПЕРЕступила как через ...)
Виктория Шаколина Привет, Танюш!)))
И правильно сделала.
Прекращаю общение, чтобы не слушать это вранье)))
Интересно смотреть очень иногда, как такой человек пытается повернуть все с ног на голову и оправдать себя в своем же вранье. Это стало его смыслом жизни, находить оправдание своим поступкам и обвинить кого-то, только не себя.
Надя Чубкова
Виктория Шаколина Наверное, все это интересно до определенного момента..
Высказываю всё по поводу этого, а про общение далее, зависит, кем приходится мне это человек. В любом случае, доверить и рассказать что-то я уже не смогу
Я вранье вообще не культивирую - если уверенна, что человек мне врет - всегда спрашиваю - ПОЧЕМУ????
так и говорю-надоело-ври что нибудь новенькое))
Если, не общаться с таким человеком нельзя, то указываю ему на его ложь. А, в основном, стараюсь не общаться. Противно.
°•°™Nelli ™°•°
не общаюсь с такими
Svetochka Antipina
зависит от ситуации.. . дети врут от переизбытка фантазии, взрослые- либо от неуверенности в себе, либо когда не хотят сделать больно ( стараясь сгладить ситуацию)
поняв почему человек соврал, отношусь с пониманием
Продажа детекторов лжи по приемлемым ценам) ) Обращаться в личку, в личку!))
ха ха ха)) ) какой замечательный вопрос, это про моего благоверного, причем такое ощущение, что он делает это неосознанно, по поводу и без.... естественно я всегда заню, когда он врет, бывает по три дня прошу уговариваю правду сказать).... ну что тут поделаешь, взрываю ему мозг:).... остальных выключаю или игнорирую или если чел неплохой, но страдает патологическим враньем, принимаю таким какой есть:)