Прочие дела домашние

почему парни так поступают по отношению ко мне? ((

может я какая прокаженная, что ли? задумалась о себе и поняла что всем только от меня что то надо а меня даже никто никуда не приглашает, встречалась с одним парнем, таким жмотом показался даже рубля на меня не потратил ни чего не дарил не покупал а я все для него. и кафе и все. а другую потом водил и все для нее стелился. кошмар просто! другой так же, свою водил то в пицерию то еще куда то а как начал со мной встречаться только сидели и обжимались.. . я девушка черт возьми! ! мне хочется что б не только я что то делала и для меня тоже что то делали.... блин может меня просто стесняются все? или я какая то недостойная?? ( что б за мной ухаживали??
наверное
Вика Трембач
Лучший ответ
А Вы не бросайтесь содержать парней!
Видимо, о Вас уже известно, что сами на
парней тратитесь.
а не надо ничего делать для них. зачем? они вам на данный момент никто, зачем ВЫ водите их в кафе, платите за них? пусть они за вами бегают, под вас подстраиваются, ждут. и они должны чувствовать ваше безразличие к ним, тогда появится стимул вас удержать.
Да нормальная ты. Просто тебе какие-то уроды попадались. Таких сейчас полно- что-то хотят а у самих или денег вечно нет или жмоты по жизни. Не парься с твоей внешностью найдёшь нормального. Кто ищет-тот находит! Удачи!
надо уметь отказывать. если ценишь себя, то останешься одна, чем будешь терпеть потребительское отношение.
начни уважать и ценить себя
O*
Olga ***
Некоторые умеют выуживать подарки. У меня например тоже не получается, да это и унизительно. Один раз в похожую ситуацию попала, : "Сейчас денег нет - заплати, вот зарплату получу, вот кредит выплачу, вот завтра-послезавтра" потом уже доходило до абсурда - я ему вещи покупала. Прогнала и подумала: - ну сразу же было видно - жмот, а я себя обманывала, думала "пройдет". Таких надо сразу распознавать и отшивать, они не меняются. Это не мы такие - период такой жизненный. Пройдет, не грусти
Лично я так не думаю. Может ты просто ищешь не там? Ты обязательно найдешь такого парня-самого лучшего-и ты будешь для него лучшей))))) Просто твое время еще не пришло. Тем более любовь надо не искать, а ждать. И она придет. Главное не теряй надежды. Все будет у тебя отлично! А старые неудачные опыты стоит забыть просто как страшный сон. Эти парни не достойны хотя бы того, чтоб ты о них вспоминала. Присмотрись, вокруг полно хороших мальчишек. И может даже кто-то в твоем окружении любит тебя. И вообще подумай хорошенько, стоит ли тратить жизнь СЕЙЧАС ТОЛЬКО на поиски мальчика?