Прочие дела домашние

вот интересно..любовницы носки своих мужчин стирают? ну хоть иногда...

Была у меня одна знакомая, которая стирала своему любовнику джинсы, они их покупали вместе и приобрели сразу две пары одинаковых, он к ней приходил, она джинсы в машинку, а ему другие уже чистые, но там жена уж больно странная была, очевидных вещей не замечала или не хотела замечать.
Ксюшенька
Лучший ответ
Марина Терешкина ну так они ж одинаковые были..как тут заметит то?
Ой, не знаю! У вас какие-то любовницы есть. А у меня ни одной не было за всю жисть, так же и носков. Даже трусов не было, куда уж там...
Kamila Yusupova
хахах)) ) тогда мужу можно пакет с грязным бельем давать, пусть любовница постирает на досуге)
Хз.. если любовь - то наверно и не тока носки стирают
Юлия Лаптева
ага... ща бля....
как бы есть стиральные машины, пока развлекаются, то машинка всё успеет перестирать))))))))))))))))
не стирают, готовят и то не все
зачем?)).. для этого есть клуша-жена)) )
она уже ей помогает.. от лишней спермы избавляться))))
Inna Novickaya
Nataliya Vlasova Точно))))))))
Марина Терешкина а чо йто жена сразу клуша? :-)
Kamila Yusupova А что такое-сперма?
Ты бы еще про трусы и борщи спросила))))))))))))))
Марина Терешкина ну ведь если до носков дошло, то борщи уж сами собой разумеются...:-)
Ирина Морозова Любовника нужно хорошо кормить ! Что бы силы были )))
нет конечно, они только одно могут
Марина Терешкина это почему это? у большинства любовниц муж есть..так уж заодно с мужниными то ...
Конечно, есть же стиральные машинки.
Нет. Обычно любовница создана для проведения романтического секса, или чаще-секса. Это уже не попадает под расписание. Не многие застревают у любовниц так надолго, что тем бы пришлось стирать носки.
Действительно, если уж любовница, так не по чину носки стирать! С какими вещами ее в машинку загружать? С нарядом с огорода, что ли? С кружевным бельем явно не катит.
Ольга Тычкова
ЩАЗ! Делать мне нечего больше))
Марина Терешкина а от скуки если? :-)
Роза Маукишева Так покорми тогда, хотя бы, все жене ужин не готовить лишний раз МОЖЕТ БЫТЬ...))
Мужчина сам должен носки стирать. Не надо баловать.
Ольга Купрова