Прочие дела домашние
Вы верите в привидений? (вн.)
Я как-то особо никогда не верила в подобные вещи, но случай произошедший позавчера, заставил меня переменить мои взгляды... Лежала я значит вечером в гамаке в саду и читала газету в инете... Вдруг гамак стал раскачиваться с такой силой, что ноут просто слетел с моих коленей... Он раскачивался так минуты 3, ели-ели сумела слезть с него... Потом, ночью кто-то упорно стучал в окно, пошла смотреть-никого, а приглядевшись увидела размытую тень мужчины в шляпе, который ходил по лужайке, вернее не ходил, а порхал над нею... Раньше такого никогда не было, но недавно у мужа умер дед, который очень любил этот загородный дом. Видимо это его дух тут бродит... Ну и собственно вопрос, а Вы верите в привидений? И приходилось ли Вам с ними сталкиваться?
Я предполагаю, что "привидениями" люди называют некие существа, живущие в параллельном с нами мире, мир тот существует на этом же месте но обладает другой плотностью материи. Контакт между этими мирами в обычных условиях не ощущается, но при каких-то особенностях магнитных полей некий контакт возможен.
нет не встречала... но если бы со мной случилось то же что и с вами, то пришлось бы мне наверное штанишки сменить
Вопрос про траву ниже)))
Галина Белякова
Я стараюсь про это не думать, на старой квартире, которую мы снимали, тоже фигня всякая происходила, я себя уверяла, что это мое воображение.
Пока не увижу своими глазами, не поверю)
Я верю в Бога! Привидение - это бес.
Не верю.
дед, видно, застрял между мирами. надо его прогнать, а то так и будет вас беспокоить.
не приходилось. блин, теперь не усну наверно ((((( бывало только когда спишь и вроде сквозь сон через веки видишь окружающую обстановку, тоже не особо приятно, непонятно и как-будто кого-то кожей чувствуешь... .
А Я жду когда меня инопланетяне забирут, когда конец света будет
хаааааааааааааааа))))))))))))))))))
хахаахахах ржунимагу, пацталом ухахахахаахах, бред, НЕ ВЕРЮ
Либо я псих, либо приходилось
Я верю и сталкиваться приходилось. Насчёт приведения возможно оно приходит потому что Вы решили продать дачу? А избавится от него можно сделав небольшую перестановку вещей (объяснять не буду почему поможет) или вызвав священника
Ольга Некрасова
Нет, продавать не собираемся. Я сегодня уже медиуму позвонила, пусть придет посмотрит...
да бывает дома вижу боковым зрением тёмные фигуры а повернусь никого нет
О ужааас) Я бы с ума сошла) Дедуля Вас, видимо, с гамака сгонял, сам хотел покачаться)
Я на самом деле не верю, мне кажется, это все игра фантазии... послышался звук... показалась тень... а вы уже самостоятельно додумываете, что и как.. .
Но вообще, точно утверждать ничего нельзя) Мне друзья тоже подобные истории рассказывали.. . я к ним скептически отношусь)
Ольга Некрасова
Да я вот точно также... Стук в окно и силуэт еще могла бы списать на разыгравшуюся фантазию, а вот гамак... На улице не было ветра и рядом ни живой души... Не могла же фантазия его раскачать?=))
никогда не видел. не всегда нужно верить в то что не видел
я не верю