Прочие дела домашние
Я не верю в привидения и всякие умершие души которые видят живые люди на земле. пишут в газетах говорят по телевизору.
Человек его тело ему принадлежит. и его жизнь. Но душа принадлежит Богу! Человеческая душа собственность Бога и Он решает что с ней делать. Как может Бог позволить ходить умершим по земле, и пугать живых людей? Если Бог наоборот оберегает людей. Как Он может дать душе такую свободу-она делает че хочет, находится где хочет. Тем более ей на земле делать нечего. так что все это бред, бредятина.
Хотите верьте, хотите - нет. Ваше право. Вас никто не заставляет во что-то верить, а во что-то - нет
Деточка, ты не уточнишь, а что ты понимаешь под словом "душа", которая кому-то там по-твоему принадлежит?
Определение понятия "душа" - в студию, будьте добры. А потом начнем разбираться, что и кому принадлежит.. . И почему...
верить в бога - тоже бредятина. А что по телевизору показывают - да это вообще бред больного мозга. Это же фантастика.
LOL))) То, что вы тут написали - этому вас в школе учили????))))
Тогда ты не туда попала!)))
Ну ты и шшшляпа!.)))))))))) Твоему Богу принадлежат именно тела, а не душа.... душу твою МЫ сюда заслали.... ты засланец! прими это уже! ты тупо наш эксперимент!... Ты себе создала Божка и живи с ним.... но ,,породили"тебя СОВСЕМ другие Боги!!!!)) без обид!...)) я уважаю твою бредовую Веру!...) )
Ты тупишь, милая? Да есть Бог, в твоём мозге! Ток не навязывай нечто своим детям, пока они крест тебе не воткнули в сердце!... догоняешь?...))) Береги свою душу! а тело паскудное отдай своему Богу!!!!)) Я представляю твоё детство.... мне жаль что ты не самоутвердилась.... ты раба!!!!))
Так эти души, которые тут бродят по земле, называются неупокоенные. То есть им нет места ни в раю, ни в аду. Не взял их Бог к себе... Вот и бродят они между тем миром и этим.
А как оно на самом деле обстоит -поживем -увидим ))
а я верю в привидения и в умершие души... и в зеленых человечков и в говорящих микробов и в кота Бориса))))
Я тоже не верю в привидения, но я верю, что после человека остается что-то, энергетика какая-то что ли. Ну и, конечно, я не верю в бога. Проще уверовать в Бабайку или Кощея, чем в рай или ад (ИМХО).
а как же души самоубийц? их Бог не принимает, в старые времена их даже на общем кладбище не хоронили, просто закапывали тело у дороги, или за оградой кладбища. И души их не "успокаивались", определения "неприкаянная душа" - это о них. И еще - чтобы поверить - нужно увидеть самой. Я - видела.
Эк вас разбирает. Успокойтесь, нет никакого бога, есть религия)
40 дней душа еще на земле
Я тоже не верил, пока не увидел ,,,Есть мир куда уходит наша энергия . где она сознательно живет не теряя связь с нами. но и не высовываясь ,,Кому то это позволено видить .кому то нет.... А Бога нет хотя бы потому, что мы его просто не в состоянии понять, как не в состоянии понять компьютер зародыш питекантропа .. Ну то ...что нет.. . небыло еврейскгог бога это естественно
Задай этот вопрос в теме для взрослых, там тебе конкретно ответят.
А телевизор вредно смотреть
Ни что не истина, и всё позволено.